Стр. 1– Отзывы - NOW Foods, Certified Organic Maca, Pure Powder, 7 oz (198 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 1, 2022
14
3
2
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я искала информацию об этом продукте в нескольких источниках и поняла что порошок Мака гелатинизированный (gelatinized) Лучшая и наиболее эффективная его форма☝🏻.. Данный бренд продает именно данную вариацию Маки... Вкус нормальный для меня, но я бы наверное порекомендовала указанную дозировку принимать хотя бы в 350 мл воды (растворяется в воде нормально) .. В такой пропорции он приятнее пъется (this way it's more pleasant to drink it) .. Может быть он для меня так вкуснее)).... Что я заметила для себя при его приеме и для чего пью? Похоже он реально афродизиак!))) Потому что после нескольких дней приема я заметила более сильное сексуальное желание... Желание секса! 🍒... Хотя я купила этот продукт с целью улучшения работы моей эндокринной системы и репродуктивной системы тоже! Где-то в интернете вычитала что минимальный курс приема данного продукта 3 месяца и что при беременности и до достижения полового созревания подростками данный продукт лучше Не принимать! Думаю это Логично! Всем ЗДОРОВЬЯ!! ☺🤗🤗🤗

aa0b9e73-5f5d-4b17-a117-5d0a054a3007
Priroda
Silver
Опубликовано Jan 22, 2023
288
0
26
238
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Осталось выяснить удачные рецепты с ней, однозначно отличный вкус с какао и шоколадом. Кто любит готовить домашний шоколад - можно добавлять порошок маки. Эффективность для мозговых и когнитивных функций к заявленным преимуществам, баланс гормонов, адаптоген (то есть помогает при сстрессовых, напряженных факторах) и в то же время способствует спокойному сну. В период расцвета цивилизации инков в Андах мака считалась невероятно ценной. только королевские семьи получали маку. Она повышает энергию, настроение и память. Важно учесть, что в процессе нагревания некоторые питательные вещества могут уменьшиться.. Мака — это корнеплод с высоким содержанием антиоксидантов и питательных веществ, таких как витамин С, медь и железо.Этот продукт конкретно вкусно получается в напитке: 1 чайная ложка маки, 1чашка воды, вскипятить и варить 1 минуту. Волшебный вкус, любителям можно добавить ореховое молоко и ванильную стевию . Бодрит, приносит пользу, спать можно спокойно, даже при вечернем употреблении. Летом попробовала добавить в шоколадное мороженое в сыром виде. Именно эта мака придала богатый оттенок вкуса, что-то похожее на ириску, хорошо помогает как адаптоген в летнюю жару. Еще один удачный рецепт - это чиа-пудинг с макой (1 столовая ложка чиа, 1 чайная ложка маки, миндальное молоко, шоколадная стевия). С вечера приготовить, чтобы чиа размягчились. Хорошее бодрое начало дня.