Стр. 3– Отзывы - NOW Foods, Black Walnut Hulls, 500 mg, 100 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 12, 2023
675
3
10
231
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взял в первую очередь для укрепления иммунитета, к тому же рекомендуется для борьбы с паразитами в организме. Капсулы прозрачные с черным порошком скорлупы черного ореха, который является мощным природным антибиотиком, пьются капсулы без проблем, нужно только запивать достаточным количеством воды. Принимаю по 2 капсулы два раза в день, на второй день приёма стало немного подташнивать, видимо пошёл процесс очищения организма, вскоре прошло, плюс ещё одна, но приятная побочка - за 16 дней приёма потерял 3 кг веса, при этом режим питания не менял. Уже на второй день приёма капсул почувствовал невероятный прилив сил. Насчёт глистогонного эффекта ничего сказать не могу, но стул нормализовался однозначно. Капсулы среднего размера, глотаются без проблем, внутри темно - коричневый порошок из скорлупы черного ореха. В прошлом году пил по 2 капсулы в день, в этом - по одной капсуле в день поздно вечером.

Опубликовано Aug 20, 2023
296
0
0
53
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Черный орех считают уникальным растением, поскольку помимо его состава из огромного количества микроэлементов, он составляет сильную конкуренцию всем цитрусовым по содержании витамина С, а содержание йода в данном растении превышает в несколько раз всеми известную морскую капусту. Одним из самых активных веществ в составе черного ореха является юглон, который содержит целый комплекс полезных и питательных веществ, используется как естественный антибиотик, который препятствует развитию бактерий, очищению организма от токсинов и паразитов, улучшает работу ЖКТ, хорошо помогает при запорах и диарее, стабилизируя работу кишечника. Имея такие мощные свойства, данный препарат прекрасно очищает нашу кровь и весь организм в целом от шлаков и многого другого, что положительно влияет на замедление старения и улучшение общего самочувствия.