Стр. 2– Отзывы - NOW Foods, Black Walnut Hulls, 500 mg, 100 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 16, 2024
31
27
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Про паразитов, которые бывают в человеческом организме, слышали все. Кто-то при этом скептически смеется, кто-то наоборот, регулярно проводит различные противопаразитарные мероприятия. В свое время я изучила много литературы, из которой усвоила, что полностью истребить из организма всех паразитов и вредителей не получится, и в маленьком количестве они не несут никакого вреда. Но, если их количество увеличивается, то тогда они сильно бьют по здоровью человека. Главным показателем есть ли паразитарная нагрузка на организм это конечно же самочувствие, а также самый простой и известный анализ - общий анализ крови, по которому можно увидеть, что паразитные колонии увеличились в количестве. Есть конечно же еще различны анализы, которые показывают какого рода паразиты преобладают, но это достаточно дорогостоящие исследования. качество отличное ингредиенты лучшие

be68ee27-7ebd-46f6-8626-f35819834286
Elenka
Gold
Опубликовано Feb 22, 2024
1 145
270
1
119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимаю по одной капсуле в день во время еды. Заметное действие. В составе черного ореха есть редкие микроэлементы: кобальт, селен, фосфор, железо, марганец, калий. Целебные свойствами: антибактериальное; противогрибковое; противоглистное; антипаразитарное; противоопухолевое. Черный орех считают уникальным растением Листья черного ореха – источник таких ценных веществ: флавоноиды, юглон, гликозиды, витамины С, В1, В6, Р, Е, органические кислоты, каротин, эфирные масла, дубильные вещества. Данный препарат используется как естественный антибиотик, который препятствует развитию бактерий, очищению организма от токсинов и паразитов, улучшает работу ЖКТ, хорошо помогает при запорах и диарее, стабилизируя работу кишечника. Имея такие мощные свойства, он прекрасно очищает нашу кровь и весь организм в целом от шлаков и многого другого, что положительно влияет на замедление старения и улучшение общего самочувствия.

3e987872-0e78-405a-84b0-e9741c193c5f