Стр. 1– Отзывы - Navitas Organics, Organic Power Snacks, Coffee Cacao, 8 oz (227 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 14, 2021
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Тут у нас и какао, и инжир, и семена чиа, и экстракт зеленого кофе, и каму-каму и др. Все они должны подарить нам энергию для того, чтобы прожить день эффективно, на "полную катушку". Продукт органический, что подтверждено сертификатами, не содержит глютена, молочных продуктов, ГМО, искусственных красителей и вкусовых добавок. Поставляется в пакете с зип-локом, в котором находятся симпатичные кубики, размером около 3 см. Кубиков достаточно много, они мягкие, легко ломаются и также легко жуются, весело похрустывая на зубах семенами чиа :). Пахнут вкусным, качественным кофе. Во вкусе сильнее всего слышны инжир, кофе и орехи (кешью и миндаль). Мне понравилось то, что снеки чуууть сладкие, есть небольшая кислинка. Для перекуса мне достаточно одного-двух кубиков. Они идут отличным дополнением к чаю и являются отличной альтернативой конфетам. Покупкой осталась довольна, снеки вкусные и полезные.

bd6cfdb5-eaaa-470e-8036-702cbc19b5c1
Опубликовано Jan 17, 2021
740
1 337
106
14 319
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Продукт представляет из себя мягкие кубики размером 2-2,5 см из измельчённых фиников, миндаля, кешью, инжира, семян подсолнечника, кокосового сахара, семян чиа, экстракта кофе, порошков чиа, зелёного кофе, маки, каму каму и лукумы. Без сахара, консервантов, усилителей вкуса и ароматизаторов. Все составляющие органические. Все составляющие органические. Во вкусе преобладают инжир, какао и кешью. Почти не сладкие. Мягкие, легко жуются. Заказала их весной. Моё первое впечатление было – не ахти, съела пару кубиков и забросила. Потом летом взяла их с собой на природу, чтобы не тащить кучу еды. И вот там они оказались вкусными. Главное – не есть их на сытый желудок и, тем более, после десерта, иначе вкуса не почувствуете. А вот когда проголодаетесь – самое то. Очень хорошо насыщают и дают энергию, вялость как рукой снимает. Замечательная альтернатива другим вредным перекусам, к ним рука даже не тянется. Пакет на зип-локе, сохраняющий свежесть продукта, с удобной полоской для открывания - не нужно криво рвать пакет или искать ножницы. О некоторых ингредиентах: Основные ингредиенты – финики, миндаль и кешью. Финики содержат большое количество клетчатки, бета-каротина, витаминов группы В, С, Д и К, много кальция и калия, магний, железо, фосфор, цинк, медь, марганец. Финики содержат большое количество пребиотиков, улучшают работу кишечника, повышают иммунитет, улучшают работу сердечно-сосудистой и нервной систем, состояние костей, кожи, волос, ногтей, хорошо насыщают, придают энергию и силы. В миндале содержатся витамины Е, кальций, фосфор, аминокислоты, углеводы, антиоксиданты ликопин и каротин, полиненасыщенные жирные масла. Миндаль содержит большое количество антиоксидантов, нейтрализующих свободные радикалы, которые приводят к появлению серьёзных заболеваний, в т.ч. онкологических. Миндаль обладает успокаивающим и улучшающим сон, а также обезболивающим действием, снижает уровень холестерина в крови, препятствуя возникновению сердечно-сосудистых заболеваний, полезен при повышенной кислотности желудочного сока и язве желудка, судорогах, камнях в почках, малокровии.

110bac20-e831-48b2-a77e-97084cc2afc8
641d34f7-49e3-468d-ab2c-4b3131f66bd8