Стр. 1– Отзывы - Natural Factors, BioCoenzymated, Methylcobalamin & Dibencozide, B12, 3,000 mcg, 30 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 24, 2023
827
0
0
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 23, 2023
882
0
0
48
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пищевая добавка Растительные экстракты, обработанные по технологии EnviroSimplex® Наиболее метаболически активная форма Подходит для вегетарианцев и веганов Чистота и эффективность гарантированы Что означает «коэнзимация»? Чтобы витамины группы B эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в их метаболически активные формы коферментов. Например, двумя коэнзимными формами витамина B12 являются метилкобаламин и дибенкозид. Коэнзим — это встречающееся в природе соединение, которое взаимодействует с определенными ферментами, и способствует ряду полезных метаболических реакций в организме. Без кофермента фермент не может стимулировать биохимическую реакцию, которая отвечает за наше выживание. Именно этот процесс двойного взаимодействия между коферментом и ферментом называется коэнзимацией.

Опубликовано Nov 17, 2023
147
0
2
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чтобы витамины группы B эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в их метаболически активные формы коферментов. Например, двумя коэнзимными формами витамина B12 являются метилкобаламин и дибенкозид. Коэнзим — это встречающееся в природе соединение, которое взаимодействует с определенными ферментами, и способствует ряду полезных метаболических реакций в организме. Без кофермента фермент не может стимулировать биохимическую реакцию, которая отвечает за наше выживание. Именно этот процесс двойного взаимодействия между коферментом и ферментом называется коэнзимацией. Прием витаминов группы B уже в их коэнзимных формах позволяет организму напрямую использовать их. Таким образом, организму требуется меньшее количество этих витаминов, а преимущества остаются неизменными. BioCoenzymated не останавливается на этом. Используя нашу запатентованную технологию EnviroSimplex®, мы создали уникальный процесс биокоэнзимации BioCoenzymated с использованием экстрактов свежих органических сельскохозяйственных цельнопищевых растений и коэнзимного витамина B. Взаимодействие фитохимических веществ, содержащихся в этих растительных экстрактах, и коэнзима витамина B оптимизирует процесс усвоения.