Стр. 1– Отзывы - My Magic Mud, Activated Charcoal, Fluoride-Free, Whitening Toothpaste, Peppermint, 4 oz (113 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2022
537
44
0
511
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я считаю, что каждый человек может отказаться от зубной пасты в том виде, в котором нам её навязали. Если посмотреть на состав какой-либо зубной пасты из масс-маркета, можно ужаснуться и осознать, почему же люди на самом деле "болеют". Мне страшно подумать, что большинство людей остаются в неведении и продолжают ежедневно отравлять себя, и своих близких, химикатами из тюбика. Что же касается данной зубной пасты, я вижу в ней компромиссный вариант, или же вариант плавного перехода на собственно сделанную зубную пасту, порошок\отвар из трав. Я долго думал, поставить 3 или 4 звезды, но определяющим фактором послужило отсутствие глицерина в составе, и множество растительных, органических масел и экстрактов. Почему же тогда не 5⭐? Она всё также остается промышленной, и в составе присутствуют химические компоненты в виде: ксилитола, лимонной кислоты, сорбата калия, ксантановой камеди. К сожалению, я не могу ее рекомендовать, но она лучше любой другой зубной пасты на iHerb.

Опубликовано Dec 26, 2017
4
0
2
17
Подтвержденная покупка

У меня очень чувствительные зубы и тонкая эмаль. Стоматолог запрещает делать отбеливание и летом я узнала о существовании таких паст, как эта, на основе угля. Правда, это мое спасение! Чувствительность пропадает вообще! Этой пастой пользуюсь неделю, заметила такой же эффект и сами зубки становятся натурально белыми, очень красиво смотрится. По поводу отзывов о том, что вся раковина черная после ее использования, во-первых, это логично, паста же черного цвета! В этом ничего удивительного нет! А из-за того, что она не пенится, тк на основе масла сделана, получается, что да, при сплевывании разбрызгивается, но эти брызги водой тут же смываются, делов-то... Во-вторых, за такую цену, это настолько незначительный минус, что на него просто можно закрыть глаза. Для сравнения, другую пасту black is white, на основе угля, покупала я в аптеке в 6 раз дороже... В 6! Так что, мое мнение однозначно - да! Очень приятный мятный привкус, кстати!