Стр. 1– Отзывы - MusclePharm, Combat Protein Powder, Chocolate Milk, 1.23 oz (34.9 g) Trial Size - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 8, 2019
35
13
542
2 478
Подтвержденная покупка

Самый вкусный протеин из тех что пробовал. Даже вкуснее голдовского стандарта. При чем на много. Да, аминокислотный профиль не идеален, учитывая именитость брэнда, могло быть и лучше, зато вкус вывозит. К тому же, производитель и не скрывает что это порошек из концентрата и изолята. Масл Фарм вполне производит и более дорогие формы протеина, где преимущественно изолят протеина без аминокислотных присыпок глютамина и прочего, но если вам не выступать - то смысла варить курицу на трех водах и пить чистый изолят протеина нет. Берите смело. Я буду себе брать его. Специально взял пробник для записи видеоотчета на природе. Я блоггер. Это очень удобно, когда есть пробник. Можно попробовать, твой ли вкус или нет не боясь выкинуть кучу денег за то, что потом пить будет противно. Размешивается кстати тоже очень хорошо, без проблем. Кликайте на имя! Добавляйте мене в друзья (оранжевая кнопка с буквой В это моя страница вконтакте, основная активная соцсеть). Будем развиваться вместе!

Опубликовано Dec 26, 2020
740
1 337
106
14 319
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

О пользе протеина я уже писала неоднократно, поэтому скажу кратко, что протеин нужен не только спортсменам, но и обычным людям, в т.ч. девушкам и женщинам. Потому что белка многие получают недостаточно (норма - 1,5 гр. на 1 кг массы тела), а белок – это хороший иммунитет, правильное усвоение витаминов и минералов, хорошо работающий мозг, борьба со злокачественными клетками, фертильность (способность к деторождению), упругое тело, здоровые суставы, молодая кожа, красивые волосы и ногти. А если приём высококалорийной и не самой здоровой еды заменять протеиновым коктейлем, особенно вечером, то, кроме пользы для здоровья, это принесёт и пользу фигуре. Из протеина и воды (150 мл - оптимально) получается вкусный шоколадный коктейль. Если пить с молоком - получается ещё вкуснее, но мой организм не очень хорошо переносит молоко, поэтому я пью с водой. Коктейль получается для меня средней сладости, кому-то, возможно, покажется слишком сладким. Я размешиваю протеин в блендере iHerb со стаканом воды. Обычно пью его вечером вместо ужина. Кстати, протеин и белковую пищу лучше всего принимать вечером. Мне он даёт сытость минимум на 1,5 - 2 часа.