Стр. 1– Отзывы - MusclePharm, Combat, Pre-Workout, Blue Raspberry, 9.84 oz (279 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 1, 2019
297
0
421
7 091
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я не поклонница предтренов-обычно там слишком много коффеина, и стоимость дорогая. Этот пробник купила из любопытства-этой фирмы у меня есть протеины, ВСАА, надо было попробовать и предтреник. Плохого о нем сказать не могу-небольшой прилив энергии, побочек нет, вкус вполне терпимый (кому сладко или приторно-можно добавить чуть больше воды). Удобно брать с собой пакетик, например когда тренировка после работы. Но особой пользы от него для себя не вижу-коффеина я употребляю за сутки достаточное количество, аминокислоты принимаю дополнительно. Мне привычнее ВСАА и карнитин -от них вполне достаточно энергии и польза для организма. Этот предтреник советую купить с целью определиться-нужен ли Вам такой продукт, очень удобная пробная расфасовка. Если Вам в общем понравится и подойдет- то вкус уже можно подобрать, на сайте их море. Всем нам красоты и здоровья!

Опубликовано Aug 26, 2019
28
18
11
119
Подтвержденная покупка

Интересный продукт. Использовал согласно инструкции, за 30 минут до тренировки, уже через 20 минут ощутил лёгкое покалывание по коже на руках ( как будто клетки перезаряжаются). Мотивирующее ощущение в плане реальной работы ингредиентов продукта. Тренировка. Во время тренировка была бодрость и энергичность, ощущалось тепло по телу, не могу сказать что было больше сил, но упражнения выполнялись бодрее, техничнее, выносливее. Мышцы быстрее наливались кровь и соответственно раньше наступал мышечный отказ. По объему тренировки получилось выполнить чуть больше запланированного (на 6 подходов). По времени заняла на 30 мин меньше (обычно до 3ч зависимости от настроения и самочувствия.) В целом кажется тренировка прошла более продуктивнее чем без применения продукта Восстановление. Период восстановления более комфортный, легче переносится боль в мышцах, ощущается в них тепло . Посмотрим какой будет рост. Плюс достаточно применять только перед тренировкой, без поддержания вне тренировочные дни