Стр. 1– Отзывы - Mount Lai, The Jade Gua Sha Tool, 1 Tool - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 25, 2023
110
0
0
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Островок спокойствия в круговороте жизни. Ежедневный ритуал по уходу за собой. Описание. На протяжении многих веков в традиционной китайской медицине используется массаж гуаша. Усовершенствованный с течением времени, этот нефритовый массажер гуаша применяется для укрепления и лифтинга кожи. Нефрит помогает восстановить баланс и оказывает естественное охлаждающее действие. Его также называют камнем вечной молодости. Эффект. Помимо общего улучшения состояния здоровья и сияющей кожи, гуаша оказывает комплексное воздействие на разные системы организма. Поддерживает лимфодренаж Уменьшает отечность и накопление жидкости Снимает напряжение мышц лица и челюсти Улучшает кровообращение, придавая коже сияние Подтягивает кожу и повышает ее упругость Качество и состав ингредиентов на высоте! Размер хороший! Упаковка супер! Польза сильная!

Опубликовано Aug 31, 2022
203
241
21
16 091
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На протяжении многих веков в традиционной китайской медицине используется массаж гуаша. Усовершенствованный с течением времени, этот нефритовый массажер гуаша применяется для укрепления и лифтинга кожи. Нефрит помогает восстановить баланс и оказывает естественное охлаждающее действие. Его также называют камнем вечной молодости. Помимо общего улучшения состояния здоровья и сияющей кожи, гуаша оказывает комплексное воздействие на разные системы организма. Уменьшает отечность и накопление жидкости,снимает напряжение мышц лица и челюсти , подтягивает кожу и повышает ее упругость . Как я использую -наношу сыворотку или масло для лица. Скребущими движениями снизу вверх обрабатываю область от бровей до линии роста волос. Потом перехожу к щекам и скребущими движениями, направленными наружу, обрабатываю область от крыльев носа до ушей. Используя другой конец массажера гуаша с изгибами, обрабатываю скребущими движениями область от подбородка до ушей. Этот гуаша сделан из цельного камня нефрита , он очень качественный и красивый ! Я довольна приобретением и к покупке , конечно же , его рекомендую . Благодарю за пальчик вверх ))

e8dcdd8d-bc94-4c05-85b9-0bb24ce24645