Стр. 1– Отзывы - Matcha Road, Matcha + Vitamin C, Trial Pack (Citrus Ginger, Dragon Fruit, Original), 3 Packets, 0.18 oz (5 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 24, 2023
165
0
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Набор пробничков из чая матча трех видов. Содержит органический зеленый чай матча из Японии. • Упаковка пробников со следующими 3 вкусами: цитрус и имбирь, питахайя, без добавок. Матча — это сорт зеленого чая, известный как суперфуд благодаря своим полезным свойствам. Употребляя Матча , Вы можете добавить полезные свойства суперфуда матчи и витамина C в свой ежедневный рацион. Пакетики с предварительно отмеренными дозами позволяют легко приготовить вкусный чай матча дома, в офисе или в дороге. 1 пакетик - Цитрус и имбирь: экстракт плодов каму-каму в порошке, органический зеленый чай матча в порошке из листьев, экстракт корня имбиря в порошке, экстракт листьев стевии для сладости, органический порошок из цедры апельсина, порошок из корня куркумы, порошок из кокосовой воды. 2 пакетик - Питахайя: экстракт плодов каму-каму в порошке, органический зеленый чай матча в порошке из листьев, экстракт листьев стевии для сладости, органический порошок из цедры апельсина, порошок из корня куркумы, порошок из кокосовой воды, экстракт корня имбиря в порошке. 3 пакетик - Без добавок: экстракт плодов каму-каму в порошке, органический зеленый чай матча в порошке из листьев, натуральные ароматизаторы, чай ходзитя в порошке, экстракт листьев стевии для сладости, органический порошок из цедры апельсина, порошок из корня куркумы, порошок из кокосовой воды, экстракт корня имбиря в порошке. Спасибо за Ваш лайк.