Стр. 1– Отзывы - Magsol, Magnesium Deodorant, Rose, 2.8 oz (80 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2020
1 255
23
5
2 439
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

К моему великому сожалению Айхерб снял с продажи мои любимые кремовые дезодоранты EO Products. Я их покупала много раз и была полностью довольна. Пришлось искать более-менее адекватную замену. Попалась новиночка от Magsol - дезодорант на основе магния и ароматом розы. Состав исключительно полезный и не содержит алюминия, пищевой соды, триклозана, парабенов, фталатов! Дезодорант вполне рабочий, функции свои выполняет. И потоотделение блокирует, и запах в течение дня не появляется. Тестировала его даже в спортзале во время часовой тренировки. Запаха пота не появилось. Может, и появится, если целый день под солнцем бегать, но в таких случаях даже всемогущая, сильная и ненатуральная Rexona бессильна. Это очень ценно! Большинство натуральных дезодорантов со мной и нашим климатом не справляются. А этот вполне. Сняла звезду ха трудности с нанесением. Скользит не очень.

Опубликовано Oct 14, 2019
1 972
1 053
782
22 338
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: 1) большой диаметр стика – около 5 см (при высоте 10 см). Поверхность соприкосновения с кожей внушительная, и это позволяет делать лишь одно движение, а не мазюкать стиком много раз. 2) натуральный аромат розы. Дезодорант пахнет как свежесрезанный цветок: нежно, роскошно, ошеломляюще. 3) отличный состав. В рецептуре даже нет пищевой соды, которая пачкает одежду, не говоря уже о более вредных веществах. 4) не раздражает кожу. Даже сразу после депиляции дезодорант не щиплет и не вызывает покраснения или зуда. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1) дезодорант сложно нанести. Он не гладкий, а достаточно шершавый, сопротивляется при трении и ощутимо тормозит по коже, натягивая её. При закручивании крышки чувствуются похрустывающие частички как от песка. 2) неэкономный. Из-за своей достаточно рыхлой текстуры он быстро стирается. 3) липкий. Как его тонко не намажь, он сохраняет свою липкость до очередного мытья. И всё-таки он немного пачкает одежду. 4) главное, он короткодействующий. Его эффекта хватает часа на 3, максимум на 4. А сказочный розовый аромат при длительном соприкосновении с кожей изнашивается и видоизменяется.

Опубликовано Jun 6, 2021
503
0
73
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение