Стр. 1– Отзывы - Macadamia Professional, Ultra Rich Repair Conditioner, Coarse to Coiled Textures, 10 fl oz (300 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 3, 2020
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Меня привлекло, что на волосах кондиционер надо держать всего 30 секунд, что он не влияет на оттенок окрашенных волос, и что в составе кроме базового масла макадамии есть и другие: аргана, авокадо, монгонго и жожоба. Кондиционер розовато-бежевого цвета с ореховым ароматом имеет густоту выше средней. Удобная крышка с чпок-дозатором позволяет без труда извлекать средство из флакона. Он легко наносится и легко смывается, мгновенно распутывая волосы и делая их гладкими. После кондиционера волосы не ощущаются маслянистыми, хорошо расчёсываются. После высыхания волосы выглядят блестящими, становясь на ощупь мягкими и шелковистыми. Мои волнистые волосы после него не выпрямляются, а, наоборот, формируются в лёгкие букли, гладкие локоны-пружинки. Что интересно, такой эффект получается после первого применения или после 5-дневного перерыва. Если же пользуюсь этим кондиционером каждый день, волосы начинают пушиться, а букли опять становятся обычными волнами. Оптимальный для меня вариант использования этого кондиционера – раз в 5-7 дней, когда волосы «забывают» о действии кондиционера и воспринимают его как в первый раз, и тогда снова всё мягко и красиво. В общем, накопительный эффект у кондиционера отсутствует, а мгновенный не постоянный и зависит от частоты применения.

d015c17b-6494-48f7-9ae2-826af33b4ba8
Опубликовано Aug 23, 2021
72
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 27, 2021
75
0
0
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение