Стр. 1– Отзывы - Life Extension, Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support, 200 mg, 30 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 22, 2024
18
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взрослым принимать по 1 капсуле в день, запивая водой, или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника. Можно принимать во время еды или натощак. Не требует хранения в холодильнике. Предупреждения Примечание. Содержимое капсулы может измениться из-за размера частичек сырья. Однако это не влияет на эффективность препарата. Хранить в недоступном для детей месте. Добавка «Сахаромицеты Буларди + МОС» не требует хранения в холодильнике и может храниться при комнатной температуре в сухом и прохладном месте. Избегайте хранения при температуре выше 25 °C (77 °F). Хранение в холодильнике продлевает срок хранения. Перед началом применения во время беременности, при планировании беременности, во время грудного вскармливания, в возрасте до 18 лет, при наличии каких-либо заболеваний проконсультируйтесь с медицинским работником. При возникновении побочных реакций прекратите использование. Ингредиенты Тапиоковый крахмал, растительная капсула с отсроченным высвобождением (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), диоксид кремния и витамин С (антиоксидант). Не содержит пшеницы, глютена, сои, молочных продуктов, яйца, рыбы/моллюсков, арахиса/древесных орехов. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться

Опубликовано Dec 29, 2023
406
0
0
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

"Super Ubiquinol CoQ10 с улучшенной поддержкой митохондрий" обычно указывает на добавку, содержащую убихинон (CoQ10), который является коэнзимом, необходимым для производства энергии в митохондриях клеток. Вот несколько ключевых моментов: 1. **Ubiquinol CoQ10:** Ubiquinol - это активная форма CoQ10, и он играет важную роль в производстве энергии в клетках, особенно в митохондриях. 2. **Поддержка митохондрий:** Улучшенная поддержка митохондрий может включать в себя дополнительные компоненты, направленные на улучшение энергетического процесса в клетках. 3. **Коэнзим Q10 в поддержке сердечно-сосудистой системы:** CoQ10 также известен своими антиоксидантными свойствами и широко используется для поддержки здоровья сердца. 4. **Проконсультироваться с врачом:** Если у вас есть какие-либо здоровые проблемы или вы принимаете лекарства, рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием подобных добавок. Он может помочь определить, подходит ли данная добавка вам, и принять во внимание ваши индивидуальные потребности. Важно придерживаться рекомендуемой дозировки и следовать инструкциям производителя.

Опубликовано Jan 31, 2024
54
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Младенцы в возрасте 6–12 месяцев: 1 ч. л. в день Дети 1–3 лет: 2 ч. л. в день Дети старше 4 лет: 1 ст. л. до 2 раз в день Перед использованием встряхните. Можно давать в неразбавленном виде или смешать с любимым напитком ребенка. Предупреждения Хорошо встряхните перед использованием. Хранить в сухом и прохладном месте. Хранить в недоступном для детей месте. Упаковка защищена от вскрытия. Не использовать, если внешняя защитная пленка повреждена или отсутствует. Ингредиенты Очищенная вода, фруктоза, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «апельсин», ксантановая камедь, сорбат калия. Не содержит молока, яиц, пшеницы, дрожжей, кукурузы. Без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Nov 25, 2023
39
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В качестве пищевой добавки принимать по две (2) столовые ложки (30 мл) один раз в день (желательно во время еды). Хорошо встряхните перед использованием. После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике. Незначительная кристаллизация — это нормально. Предупреждения Хранить в недоступном для детей месте. Не следует использовать продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Перед началом применения во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо препаратов, при планировании медицинской процедуры или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с лечащим врачом. Ингредиенты Очищенная вода, сироп из органической агавы, лимонная кислота, сорбат калия, ксантановая камедь, натуральный ароматизатор «Мандарин» и другие натуральные ароматизаторы. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Nov 25, 2023
85
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды. Предупреждения Только для взрослых. Перед приемом во время беременности, грудного вскармливания, в случае приема лекарств или наличия заболеваний проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Продукт может естественным образом менять цвет. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте. Ингредиенты Капсула [говяжий желатин (не содержит возбудителя губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота), глицерин, вода] и d-альфа токоферол. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, тунец). d-альфа токоферол из сои без ГМО. При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, молоко, яйца и моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Опубликовано Nov 25, 2023
75
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям. Принимать по одной (1) капсуле ежедневно во время еды или по назначению лечащего врача. Предупреждения хранить вне досягаемости детей. Не превышать рекомендуемую дозу. Не покупайте, если внешняя пленка повреждена. При прохождении курса лечения по состоянию здоровья, а также во время беременности или кормления грудью, по вопросам использования пищевых добавок следует проконсультироваться с врачом. Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте. Ингредиенты Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, подсолнечный лецитин, краситель аннато. Отказ от ответственности Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.