Стр. 1– Отзывы - Jarrow Formulas, MCT Oil, 1,000 mg, 180 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 18, 2018
471
668
9
28 005
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данный продукт используют в качестве диетического элемента здорового питания в рационе. Часто добавляют в утреннюю чашку черного кофе. Вообще, если не сильно заморачиваться и объяснить просто, то масло МСТ - это триглицериды средней цепи, одна из форм насыщенной жирной кислоты. А плюс в ней то, что она очень полезна для здоровья, как например - для ума, так и для регуляции веса. Употребление МСТ масла помогает поддерживать правильный вес за счет ускорения метаболизма и сгорания при этом накопленного жира. Утром, приняв масло, вы даёте организму запас энергии на целый день, а также способствуете улучшению пищеварения. Для меня немаловажным оказалось, что МСТ масло борется с бактериальными инфекциями и вирусами, т.д. (если хотите разобраться каким образом и за счёт чего - читайте отзыв о кокосовом масле на моей странице) . Прием масла не только улучшает настроение и наши умственные способности, но и помогает контролировать гормональный баланс ( конечно, в пределах разумного ). Так же, если у вас проблемы с усвоением других форм жиров, то МСТ масло помогает усваивать жирорастворимые питательные вещества из разных продуктов. Ещё много полезных отзывов, информации и продуктов на моей странице Andrey Rich . Заходите - это займёт всего секундцу вашего времени. Всем крепкого здоровья ! Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите пожалуйста "YES". Всем Здоровья !

ca391629-c3a6-49ca-9638-2d2b6829122a
Опубликовано Oct 29, 2020
16
0
0
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данную добавку только начала принимать, но на данной стадии могу сказать, что отзывы только положительные. Масло играет еще одну важную роль – нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Благодаря тому, что патогенные микроорганизмы не получают возможности размножаться, увеличивается количество полезных бактерий. Пищеварительная система начинает работать слаженно и без сбоев. Это обеспечивает лучшее усвоение энергии, витаминов и микроэлементов, поступающих вместе с пищей. Если с одновременным приемом биодобавки вы будете придерживаться правильного питания, то получите гораздо большее количество необходимых питательных веществ, чем без нее. При недостатке жирных кислот хуже усваивается бета-каротин, витамин A, кальций, магний и прочие микроэлементы. Но в редких случаях возникают некоторые проблемы с пищеварительным трактом. К возможным побочным эффектам относят тошноту, диарею, повышенное газообразование. Пропустив дневной прием выпила две капсулы вечером. В результате подташнивало. Поняла, что увеличение дозы мне не идет. Смотрите по своему самочувствию. Не смотря на то, что капсулы большеваты глотать их легко.

Опубликовано Apr 1, 2021
55
0
0
122