Стр. 1– Отзывы - InstaNatural, Eye Serum, Youth Restoring , 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 11, 2021
53
39
1
839
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличная сыворотка под глаза на каждый день! Главное натуральный состав, а здесь он идеален - ниацинамид, гиалуроновая кислота, пептиды (передовой в косметологии ингредиент), кофеин (традиционный тонизирующий кожу ингредиент), coQ10, астаксантин, стволовые клетки яблони и водоросли ундарии перистой, гесперидин (соединение, содержащееся в кожуре цитрусовых, которое традиционно используется для вен и сосудов, улучшает циркуляцию крови, что помогает бороться с одной из причин темных кругов под глазами), центелла азиатская (готу кола), целебный гриб рейши (также известен как линчжи, который в древнем Китае назвали «божественной травой, дарующей вечную молодость»), экстракт герани, эфирное масло грейпфрута и др. Действительно использовав эту сыворотку больше месяца могу сказать смело, что состав работает против морщин, отеков под глазами, и темных кругов. Рекомендую! Если мой отзыв был полезен нажмите пожалуйста like)

aa308745-893b-4457-8ec5-6545a5ae6181
Опубликовано Jul 3, 2022
853
0
0
187 750
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказываю уже вторую. Изначально привлек насыщенный и очень рабочий состав: нициамид, пептиды, гиалуронка, коэнзим Q10, кофеин и огромное количество полезных и прекрасно действующих на мою кожу растительных экстрактов. Бутылочка большая, как для обычной сыворотки, расход минимальный. Наношу я ее на все лицо и шею, не только под глазами - и она работает! Действительно работает. Кожа подтягивается (я параллельно всегда делаю массаж, сыворотка для этого прекрасно подходит и постепенно впитывается в процессе, оставляя нелипкую увлажненную кожу в конце), тон выравнивается, визуально текстура кожи тоже становится гораздо ровнее. Никаких проблем, высыпаний, покраснений и т.д. на моей проблемной коже она не вызывала от слова совсем. Прекрасно сочетается с кремами, под которые я ее наношу - никакой лишней тяжести/жирности или скатывания. Под масками обеспечивает дополнительный уход. Макияж тоже на ней хорошо держится. Бонусом, просто ради эксперимента, попробовала наносить на растяжки под спец крем - и они начали светлеть и выравниваться гораздо быстрее, чем при использовании одного крема. Для меня это идеальное во всех отношениях средство, которое я точно буду заказывать еще и еще.