Стр. 1– Отзывы - Heather's Tummy Care, Tummy Teas, Fennel Loose Tea, Organic, Caffeine Free, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 29, 2017
1 972
1 053
782
22 338
Подтвержденная покупка

Рада представить – органический рассыпной фенхель в красивой упаковке. Свежий, кошерный, ароматный. Можно пить так часто, как хочется. Гигантская туба (h = 21,5 см, d = 9 см) подстать содержимому высочайшего качества – почти полкило идеального фенхеля семечко к семечку, всё целые, не поломанные, без соринок и травинок. Натуральный растительный продукт, насыщенный эфирными маслами, подходит для тех, кто с величайшей осторожностью относится к бадам в капсулах и таблетках. Этот фенхель не горчит, у него очень приятный вкус и золотисто-карамельный цвет, чуть-чуть не дотягивающий до оттенка полноценной чайной заварки. Заваренный фенхель или аптечный укроп – это медицинское питание для устранения синдрома раздражённого кишечника. Даже месячным младенцам педиатры советуют давать укропную водичку для того, чтобы укротить газообразование и облегчить затруднённое и болезненное пищеварение. Фенхель быстро устраняет кишечные спазмы и вздутие живота, мягко и естественно подавляя диспепсию, восстанавливая нормальную деятельность желудка. Регулярное употребление фенхеля уменьшает тяжесть в желудке и неприятные ощущения переполнения или раннего насыщения. Чай с фенхелем поможет ликвидировать боли, не прибегая к химическим аптечным препаратам.

Опубликовано Aug 27, 2019
24
0
0
149
Подтвержденная покупка

Брала этот чай как пробный товар для уменьшения газообразования. Большая высокая туба, отборные семена, хватит надолго, если использовать без фанатизма. Чай приятный с анисовым вкусом, обладает расслабляющим действием, со своей задачей справился, для разнообразия годится, рекомендую. Кроме того, чай из фенхеля помогает контролировать сердечный ритм и артериальное давление, работает как мочегонное средство, удаляя токсины из организма, помогает при расстройстве желудка, вздутии живота, обладает противовоспалительными свойствами, борется с бронхитом, скоплением мокроты и кашлем, обладает отхаркивающими свойствами, помогает очистить кровь, обладает успокаивающим действием на организм.Употреблять в больших количествах его не следует, поскольку может вызвать аллергию.Семена можно добавлять в супы, блюда из мяса, рыбы, овощей.