Стр. 1– Отзывы - Healthy Origins, Vitamin D3, 2,000 IU, 360 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 31, 2019
126
106
49
9 604
Подтвержденная покупка

Витамин Д способствует усвоению и регуляции кальция в нашем организме. Эти два элемента зависимы друг от друга, поэтому их часто принимают вместе. Я скупила почти весь кальций и витамин Д с этого сайта и написала практически исчерпывающие статьи о них. Статьи будут полезны тем, кто только задумался о приеме витамина D и кальция, и тем, кто их уже пьёт. Последние смогут сравнить адекватность своих дозировок с нормами, предложенными Российской Ассоциации Эндокринологов. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Известно, что витамин Д нужно принимать дополнительно в виде добавок, ведь содержание его в продуктах не покрывает суточной потребности, а синтез витамина Д в организме под действием УФ затруднён множеством факторов. Российская Ассоциация Эндокринологов рекомендует ежедневное профилактическое потребление витамина Д в дозировках: дети до года - 400 МЕ, с 1 года до 50 лет - 600 МЕ, 50 лет и старше - около 1000 МЕ, беременные и кормящие - 800-1000 МЕ. Безопасной верхней границей считается дозировка в 4000 ME, однако её прием желательно согласовать с врачом и периодически проходить проверку уровня витамина D в крови. Передозировка жирорастворимых витаминов, к которым относится витамин D, протекает тяжелее, чем недостаток. Профилактические дозировки на уровне нижней границы не требуют коррекции или отмены с учетом потребления витамина Д из пищи и в период активного пребывания на солнце. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Дозировка от 600 МЕ витамина D для лиц 18-50 лет одобрена большинством клинических рекомендаций, институтом медицины США и министерством здравоохранения РФ. Результаты исследований показали, что для достижения желаемой концентрации витамина Д в крови (более 30 нг/мл) взрослому здоровому человеку может потребоваться ежедневный прием 1500-2000 МЕ в сутки. Такая дозировка допустима и вписывается в безопасную верхнюю границу - 4000 МЕ. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Этот витамин D-3 от Healthy Origins содержит 360 желатиновых капсул по 2000 МЕ витамина D3 в каждой. Хорошая дозировка для взрослого здорового человека для приема курсами при дефиците и недостаточности витамин Д, подтвержденного анализом крови. В этом комплексе природный витамин Д, его получают при облучении 7 - дегидрохолестерина, содержащегося в шерстяном овечьем жире - ланолине. Это самый распространенный метод получения витамина Д3. Для лучшего усвоения витамина Д3 в желатиновую капсулу добавили оливковое масло.

222be5e1-2074-4f00-8d78-60e7da36a39e
Опубликовано Jun 1, 2019
30
0
0
426
Опубликовано Jan 21, 2019
451
2
6
9 696
Подтвержденная покупка

Не для кого это уже не новость, что с возрастом наши кости становятся хрупкими и требуют помощи в укреплении. В молодости организм вполне способен справляться сам и восполнять недостающие витамины из продуктов питания, которые входят в наш ежедневный рацион питания. И если кальций, необходимый для костей, мы можем пополнить, добавив в рацион питания молоко и творог, то витамин Д3 вырабатывается только на солнышке. Глотать витамины Д3 зимой - дело практически бесполезное, а вот в начале осени (особенно если осенью вы уезжаете отдыхать к морю в теплые края) и весной просто необходимо. Витамин Д3 тесно связан с кальцием - и это уже тоже прописная истина. Достаточное количество Д3 - залог выработки организмом кальцитрола. А именно это вещество укрепляет волосяные луковицы, защищает наш организм от вредного ультрафиолета Полезное вещество улучшает функционирование волосяных луковиц, а значит и в целом делает волосы более крепкими и здоровыми, защищает кожу и организм от вредного влияния ультрафиолета. В тандеме с кальцием укрепляет зубы и кости.