Стр. 1– Отзывы - , - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 14, 2021
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Производитель предлагает разводить 3 столовые ложки порошка на 8 унций (около 240 мл) воды. Можно разводить и горячей водой, и холодной, в зависимости от того, какой напиток вы хотите. Опытным путем выяснила, что двух чайных ложек порошка вполне достаточно на чашку объемом 150-180 мл. В этом случае напиток получается что надо! Он сладкий, но не приторный и не водянистый. Даже не ожидала, что латте с куркумой мне так сильно понравится! Это оказалось очень-очень вкусно. Больше всего тут слышны ноты имбиря и корицы, но они такие мягкие, в сливочном обрамлении. Куркума тоже чувствуется, я хорошо знаю ее вкус, но опять же она тут очень деликатная. Все вместе звучит просто потрясающе! Сладко, пряно и сливочно. Вкуснотища! С удовольствием пью напиток и сейчас, когда у нас еще жарко. Но уже представляю, как он будет кстати осенним промозглым днем. Ведь куркума и имбирь обладают противовоспалительными свойствами, а значит латте будет ко двору в сезон простуд и гриппа.

86182810-c7a3-4fbf-8a8d-1ec66e669192
Опубликовано Nov 22, 2020
264
236
573
2 319
Подтвержденная покупка

Этот вкуснейший сливкообразный питательный напиток содержит всего 7 ингредиентов. Органический кокосовый сахар, порошок из корня куркумы, имбирный порошок, растительные сливки, ароматизатор «Корица», ванильный экстракт, рисовая шелуха. Без молока, искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов. Напиток легко смешивается, его можно пить горячим или холодным. В нем содержится меньше калорий и жира, чем в традиционном латте. При растворении имеет ярко оранжевый цвет, хорошо ощущается привкус куркумы и имбиря. В рекомендации заявлено употреблять 3 столовых ложки на чашку, НО! это будет очень много и получится очень сладко!! Я использую 1чайную ложку с горкой на чашку горячей воды или молока. получается очень вкусный согревающий напиток, напоминающий по вкусу имбирный пряник. В упаковке почти 0,5 кг латте. Хватает на очень долго!