Стр. 3– Отзывы - GummiKing, Omega-3 DHA + EPA for Kids, Strawberry, Orange and Lemon, 60 Gummies - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 2, 2023
812
1
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жевательные мармеладки с витамином D3 для детей Vitables Жевательные мармеладки для настоящих супергероев! Содержит витамин D3 (холекальциферол) Способствует укреплению костей и здоровому иммунитету* Со вкусом клубники 60 вегетарианских жевательных мармеладок Без желатина, с цитрусовым пектином Без глютена, кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы, искусственных красителей и подсластителей Производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP). Качество подтверждено Витамин D является незаменимым витамином для всех, но особенно для растущих детей. Жевательные мармеладки с витамином D3 для детей Vitables — это веселый и простой способ добавить больше витамина D в рацион вашего ребенка с помощью жевательных мармеладок с превосходным вкусом клубники, которые им точно понравятся. Витамин D и здоровье вашего ребенка Американская академия педиатрии рекомендует детям получать достаточное количество витамина D для поддержания правильного роста и развития, а также укрепления иммунитета*. Дефицит витамина D может привести к проблемам со здоровьем у детей и подростков, потенциально отрицательно влияя на рост или вызывая серьезные заболевания. Хотя витамин D естественным образом содержится во многих продуктах питания, добавка поможет вашему ребенку получить рекомендованную суточную дозу. Жевательные мармеладки с витамином D3 для детейVitables — это жевательные мармеладки, содержащие витамин D3, также известный как холекальциферол. Они не содержат желатина и сделаны из цитрусового пектина.

Опубликовано Nov 1, 2023
11
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чем полезна Омега-3 для ребенка помогает укреплять иммунитет нормализует обмен веществ и снижает возможность развития метаболических нарушений помогает справляться с повышенными умственными нагрузками улучшает внимательность и память (ПНЖК способствуют передаче нервных импульсов, являются основным компонентом мозга). Как проявляется нехватка Омега-3 Сухость и раздражение кожи, сыпь, акне. ... Сухость глаз. ... Забывчивость, рассеянность, трудность с концентрацией. ... Бессонница и постоянная усталость. ... Повышенная тревожность, депрессия. ... Снижение иммунитета. Что касается непосредственно омеги-3 жирных кислот, или рыбьего жира, его врачи все же советуют давать ребенку, поскольку омега-3 – одно из тех жизненно необходимых веществ, которые не вырабатываются организмом самостоятельно. Качество хорошое, вкус очень приятный, сладкий.