Стр. 1– Отзывы - Giovanni, 2chic, Frizz Be Gone Smoothing Hair Mask, Shea Butter + Sweet Almond Oil, 5.1 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 11, 2023
207
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Супер маска Купила шампунь не в этом магазине, но когда увидела отзывы сильно удивилась. Шампунь с таким прекрасным натуральным составом очень хорошо промывает и прекрасно пенится, что приятно и неожиданно. Аромат нейтральный, легкий напоминает ореховую карамель и после высыхания волос еле уловим. У меня волосы неокрашены, пористые, вьщиеся и непослушные. После шампуня с кондиционером этой же серии прекрасно уложились волосок к волоску, никакой пушистости! Рассыпаются, не путаются, ощущене шелковистости и хороший блеск. Волосы мою обычно через два-три дня. С этим шампунем ничего не изменилось, также 2-3 дня вполне свежий вид. Расход экономичный, упаковка большая. Хочу попробовать и другие средства от Джиованни, очень нравиться подбор ароматов и состав средств этого производителя. Шампунь понравился. Хорошо промывает, не спутывает, мои тонкие волосы делает более плотными, эластичными. Наношу шампунь два раза, второй-держу на волосах минут 3-5 и после, всегда использую маску или кондиционер. Волосы грязнятся, как обычно.