Стр. 1– Отзывы - Giovanni, 2chic, Ultra-Moist Super Potion Anti-Frizz & Binding Serum Oil, Avocado + Olive Oil, 2.75 fl oz (81 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 20, 2024
784
0
1
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Для сухих и поврежденных волос Помогает восстановить волосы и предотвратить секущиеся кончики и ломкость волос Сохраняет цвет Профессиональный уход за волосами Семейное предприятие, основанное в 1979 году Уход за волосами Eco Chic Только вегетарианские ингредиенты Продукт не тестируется на животных Сертификация Leaping Bunny Этичный продукт Красота от четырех стихий: Beauty from the Elements is Chic on the Street® Преимущества 2chic® 2chic® — это блеск. В основе нашего эксклюзивного двойного увлажняющего комплекса для восстановления тусклых, безжизненных и ломких волос лежит восхитительная смесь авокадо и золотистого оливкового масла, которая помогает восстановить поврежденные волосы. Защитите свои волосы от воздействия тепла и влаги и скройте недостатки, добавив густоты и обеспечив гладкость волос. Используйте как средство для ухода и/или укладки. Идеально подходит для волос, которые часто подвергаются горячей укладке. Устоять невозможно: 2chic®.