Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, Sport, Organic Plant-Based Performance Protein Bar, Chocolate Fudge, 12 Bars, 2.61 oz (74 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 26, 2022
112
70
109
6 697
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Протеиновые батончики я заказываю на сайте каждый раз, они по сути являются основой моих заказов. Здесь большой выбор, батончики с хорошим составом, с разными видами протеина, разными вкусами и объемами. Этот бренд - из дорогих, хотя учитывая объем батончика - 74 грамма, его можно разделить на два приёма (или на полтора, есть по 50 грамм), так что так получается даже вполне выгодно. Здесь - растительный протеин, так что подойдёт людям с непереносимостью лактозы (хотя лично у меня есть такая проблема и на батончики реакция нормальная, лактозы там мало). Да и в общем состав чистейший, радует, что используется стевия, а не всякие мальтодекстрины. В основном КБЖУ достойное, 20 грамм белка и почти вдвое больше углеводов (36), жиров - 9 г, еще и есть аминокислоты (BCAA), можно использовать как полноценный приём пищи, но я делю на 2 части и ем как перекус (кстати, вполне насыщают даже те 37 грамм). Батончики имеют шоколадную прослойку внизу и сбоку, сама основа по консистенции как гематоген/ирис, но на вкус - тоже шоколадная, мне кажется даже с небольшой кислинкой, что добавляет интересности и необычности. А ещё - чтобы батончик не казался таким однообразным в него добавлены маленькие кусочки то ли печенья, то ли какого-то воздушного риса, в общем, оно хрустит и отлично разбавляет вкус. Батончики абсолютно не приторные, сладость в норме, шоколад хороший. Мне понравились, рекомендую!

05e1ad58-d45e-4923-927b-34c4f3f23183
Опубликовано Aug 3, 2023
122
0
0
0
Опубликовано Apr 30, 2023
75
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение