Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, MyKind Organics, Women's Multi, Organic Berry, 120 Vegan Gummy Drops - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 14, 2024
1 687
20
3
45
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жевательные таблетки из цельных продуктов 9 цельных фруктов в каждом флаконе! Жевательные таблетки с органическими фруктами и витаминами Натуральная еда Пищевая добавка Сертификат USDA Organic Сертификат Non-GMO Project Verified Кошерный продукт Содержит Vitashine D3 Органический ингредиент Pacran® Здоровье, энергия, красота Способствует выработке энергии, улучшению метаболизма и здоровья мочевыводящих путей Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF Сертифицированный веганский продукт Не содержит сои, молочных продуктов и глютена Органический состав сертифицирован QCS Сертификат B Corp «Эти вкусные витаминные жевательные таблетки такие особенные, потому что они впервые в мире были изготовлены из настоящих органических фруктов и овощей без ГМО (в каждом флаконе действительно находится 9 цельных органических фруктов!). Мы производим их без использования сахара, желатина животного происхождения, искусственных красителей, подсластителей и синтетических витаминов. Я так горжусь ими и рада предложить их вам. Их особая формула гарантирует, что ваш организм получает необходимые питательные элементы без других вредных веществ, которые обычно содержатся в жевательных конфетах. Вы полюбите их!»

Опубликовано Jul 19, 2023
1 062
19
23
46
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жевательные таблетки из цельных продуктов 9 цельных фруктов в каждом флаконе! Жевательные таблетки с органическими фруктами и витаминами Натуральная еда Пищевая добавка Сертификат USDA Organic Сертификат Non-GMO Project Verified Кошерный продукт Содержит Vitashine D3 Органический ингредиент Pacran® Здоровье, энергия, красота Способствует выработке энергии, улучшению метаболизма и здоровья мочевыводящих путей Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF Сертифицированный веганский продукт Не содержит сои, молочных продуктов и глютена Органический состав сертифицирован QCS Сертификат B Corp «Эти вкусные витаминные жевательные таблетки такие особенные, потому что они впервые в мире были изготовлены из настоящих органических фруктов и овощей без ГМО (в каждом флаконе действительно находится 9 цельных органических фруктов!). Мы производим их без использования сахара, желатина животного происхождения, искусственных красителей, подсластителей и синтетических витаминов. Я так горжусь ими и рада предложить их вам. Их особая формула гарантирует, что ваш организм получает необходимые питательные элементы без других вредных веществ, которые обычно содержатся в жевательных конфетах. Вы полюбите их!»

Опубликовано May 24, 2023
213
10
0
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

С серией Муkind Organics компании Garden of Life я познакомилась несколько лет назад. Она представлена на сайте lherb и стоит конечно очень недешево. Те, кто не знает, почему такие дорогие витамины и вообще не разбирается в составе, обычно даже и не смотрят на них. Ингредиенты. Размер капсулы не большой. великолепные .Почувствовав разницу в действии я поняла, что не стоит экономить на качественных комплексах. Серия Mykind Organics изготавливается из натуральных компонентов. То есть все витамины изымаются с помощью особой технологии из овощей, ягод, фруктов и т.д. В составе невысокие дозировки по сравнению с дозировками в синтетических витаминах. Это и понятно, усвоение совсем другое. Принимая комплекс Муkind Organics, организм усваивает витамины и минералы из него, как из еды. Никаких побочных реакций, много сил и энергии, ранний подъем и хорошее настроение - все это дарят натуральные витамины оMykind Organics. Есть такие и для мужчин. Разница в составе очень маленькая, поэтому даже мужчинам комплекс для женщин вполне можно Давать без опаски. Однозначно рекомендую к покупке!