Стр. 1– Отзывы - Garden of Life, 100% Organic & Pure, Essential Oils, Cleansing, Tea Tree, 0.5 fl oz (15 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 15, 2020
19
0
2
135
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Просмотрела все масла на сайте 100500 раз, остановила свой выбор на этом. Сделала правильный выбор, масло шикарное. Очень приятный насыщенный и в тоже время свежий натуральный аромат. Есть с чем сравнить, ранее пользовалась styx и nahrin. Это даже дешевле выходит при высоком качестве. Как проверить чистое масло или нет - капнуть на бумагу каплю эфирного масла, если по прошествии нескольких часов останется жирное пятно, то масло с примесями, если нет чистое эфирное масло. У меня при получении этого масла даже не возникло сомнения в чистоте масла поэтому не проверяла. Но для объективности пока писала отзыв поняла, что всё-таки надо провести эксперимент с каплей масла. Как проведу эксперимент дополню отзыв. P.S. Провела эксперимент, даже намека на пятно на бумаге не осталось. Могу сделать вывод что масло действительно хорошее, без примесей.

Опубликовано Nov 28, 2020
569
8
4
330
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это эфирное масло чайного дерева, с характерным запахом, очень жидкое, текучее, не оставляющее жирного следа. Находится в бутылочке темного цвета и снабжено капельницей. Эта бутылочка должна быть в аптечке первой помощи, потому что обладает сильнейшим антисептическим эффектом. Можно точечно обработать небольшие повреждения кожи, включая герпес. Можно провести антисептическую обработку рук, растерев пару капель на ладонях. Можно смазать пазухи носа, по капле в ноздрю. Можно пару капель добавить в солевой раствор для полоскания горла. Масло я еще добавляю в ультразвуковой увлажнитель - для дезинфекции воздуха. Пару капель можно добавить в воду для влажной уборке. Особенно сейчас, ыо время пандемии и карантинов, это масло нам просто нобходимо. Всего не перечислить. Масло высочайшего качества. Мне оно очень понравилось. По мере использования буду покупать еще, именно это Масло

Опубликовано Apr 2, 2021
206
0
12
60
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение