Стр. 1– Отзывы - Frontier Co-op, Organic Garlic & Herb Seasoning Blend, 2.7 oz (76 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Rajani
Gold
Опубликовано Aug 19, 2015
795
57
0
11 448
Подтвержденная покупка

Люблю приправы от Frontier, особенно у них хорошего вкуса и качества приправы с чесноком. Особенно мне понравилась приправа чеснок и хлеб, но ее сняли с продажи и вот теперь я в поиске. Данная приправа в удобной пластиковой упаковке, она легкая и это сказывается на удешевлении цены доставки и ее здесь 76 гр. Чеснок здесь не в порошке и граннулах, а как я больше всего люблю, в мелких сушеных кусочках, мини-чипсах, которые попадая в блюдо превращаются в настоящий свежий чесночек. Добавляю и во время приготовления блюда, точнее в самом конце и уже непосредственно, на готовое блюдо для аромата. Сушеный чеснок хорош тем, что его можно принимать тем, кто не может есть свежий чеснок по каким-либо причинам или просто тем, кто боится неприятного запаха, от этого чеснока ничего такого нет, ни сердцебиения, ни запаха изо рта. В составе данной специи: Органические чеснок, лук, смесь органического черного перца, петрушки, укропа, горчицы, кориандра, тмина, моркови, апельсиновой корки, эфирного масла лимона.

Опубликовано May 23, 2016
647
196
652
9 854
Опубликовано May 21, 2020
464
472
1 690
17 327
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Если хочется быстро, просто и вкусно что-то приготовить , то меня спасают специи Frontier Natural Products. Мне кажется, что их изобрели для ленивых хозяек и студентов), чтобы сварить «кашу из топора»). Специи настолько восхитительные, что делают нелюбимую кашу вполне съедобной и изумительной. Специю «Органический чеснок и смесь из трав» сравнительно недавно добавили в ассортимент, у нее мало отзывов и поэтому тем более хотелось ее попробовать. Внешним дизайном она напоминает «универсальную приправу» от этого бренда-та же пластиковая баночка с черной пластмассовой крышкой с отверстиями, только состав немного иной и по объему здесь на 6 г. больше-76 грамм. В составе целый набор ароматных специй: чеснок, лук, черный перец, петрушку, фенхель, горчица, кориандр, тмин, морковь, апельсиновая кожура, эфирное масло лимона. При рассмотрении заметны крупные и мелкие кусочки составляющих ингредиентов. Я не люблю, когда специи перемолоты в пыль и неизвестно что туда положили. Здесь же можно рассмотреть и найти их все). Приправа очень ароматная, по большей части пахнет чесноком , активно воздействует на пищевые рецепторы, возбуждая аппетит. Приправа по сути универсальна и подходит для многих блюд. Лично я брала ее для риса и гречки. Но с мясом, для супа, макарон или салатов она также будет очень вкусная. Тем, кто любит чеснок, она непременно понравится. Я делаю «ленивый» плов-просто высыпаю промытый рис и эту приправу, варю, затем добавляю масло. По запаху и вкусу очень похоже на настоящий плов, только без мяса и всего остального. Также добавляю в гречку таким же макаром. И не поверите, ем пустые каши с удовольствием и аппетитом. На такой «еде» мне удалось похудеть на 5 кг за месяц. Специя мне полностью заменила по вкусовым качествам мясные продукты и отбила желание их есть. Приправа идет без соли в составе, полностью натуральная и безкалорийная. Моя очередная любовь, только могу рекомендовать к покупке!Надеюсь, что была полезна)

b26e6fe0-7244-4c46-957b-f69e651e07f1
b886bdd5-f934-4128-97b1-006f4e5a5d7c
Опубликовано Feb 7, 2017
74
0
1
866
Подтвержденная покупка

Состав: Органический чеснок, органический лук, органические специи (в том числе органический черный перец, органическая петрушка, органический фенхель, органическая горчица, органический кориандр, органический тмин), органическая морковь, органическая апельсиновая корка, органическое эфирное масло лимона. ***************************** Ну, теперь о самом продукте. Баночка выполнена из очень плотного пластика, вес 76 гр, дырочки для пользования большие. На первом месте по вкусу стоит чеснок ( как и заявлено производителем), лук практически не чувствуется, морковь и фенхель похрустывают на зубах, как и полагается кореньям. Кориандр и тмин почувствовала мало. Лёгкое послевкусие свежемолотого чёрного перца есть. Нотки лимона и апельсина присутствуют. Помол довольно крупный ( это говорит о качестве продукта), ПЫЛЬ я не признаю. Я бы эту приправу добавляла в готовую солянку, в самом конце приготовления рыбы уже пробовала - супер!!! , Пусть кто-то добавит в курочку, мясо и др. Ну как однозначно можно сказать или написать отзыв о покупке? Ведь вкусы у нас у всех разные и каждый ищет свою непревзойдённую нотку. Поставлю 5звёзд из глубокого уважения к производителю( старался ведь), покупку повторю к рыбке и для неё можно взять чёрный перец с лимоном от Simply Organic. Ищите своё!!! Приятного аппетита!!!