Стр. 1– Отзывы - Enzymedica, Purify, 10 Day Complete Body Cleanse, AM 10 Packs / PM 10 Packs - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 7, 2019
5
0
0
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ставлю 5 баллов, потому результат оказался действительно на лицо. В моём случае на лице в прямом смысле этих слов. Долгое время мучалась из-за постоянных высыпаний на нижней части лица, на подбородке. Косметологически проблему до конца решить не удавалось. Поход к гинекологу и эндокринологу проблему тоже не решил. Потому что по результатам анализов не обнаружили ничего сверхъестественного. Сразу хочу отметить, что у меня были не грубые акне, а именно единичные высыпания. Точечные подкожные прыщики, которые тем не менее оставляли красные следы на лице. Тональные крема я не люблю и не пользуюсь, поэтому они оставались заметными, и это очень сильно смущало. А тут после этого курса подбородок очистился. Новых проявлений нет. При этом я не могу сказать, что это было прямо жёсткая чистка. Я не могу сказать, что очень много и часто бегала в туалет. Как и не могу сказать, что очень строго соблюдала диету. Тем не менее мне курс помог. И я хотела бы повторить, теперь уже строже соблюдая диету.

Kate
Gold
Опубликовано Nov 16, 2017
410
0
0
1 802
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень интересный курс детокса. Внутри содержит 20 пакетиков, в каждом по 4 капсулы. 10 синих пакетиков для приема на ночь и 10 оранжевых пакетиков для приема утром. Также внутри коробки есть буклет с описанием (на английском) и идеями питания во время детокса (изображено в виде картинок, будет понятно даже тем, кто не знает английский). Комплекс разработан известным в США доктором Мюрреем. Мне очень понравился состав, он прекрасен: -содержит ферменты (энзимы), экстракты лекарственных трав (ромашка, фенхель, мята, имбирь) и экстракты соков овощей для детокса (морковь, свекла, брокколи, кудрявая капуста) -антиоксиданты (селен, N-ацетил цистеин (АЦЦ), глутатион) -витамины (С, В3, кальций, магний, марганец, цинк) -пробиотики. И очень удобна эта фасовка по пакетикам, во-первых, не нужно думать что когда принять, во-вторых, можно взять с собой. И что важно аллергикам- не содержит глютена, сои, молочных продуктов,ГМО, подходит для вегетарианцев. Производитель рекомендует проводить курсы 4 раза в год, при смене сезонов Важное дополнение: проводя курс детокса всегда нужно быть готовым к возможным "побочным эффектам",хотя они не совсем побочные, а скорее закономерные. Т.к. ингредиенты комплекса влияют на патогенную микрофлору в кишечнике (убивают ее), в какой-то момент может быть массовая гибель этих патогенов с выбросом их токсинов в кровь. Это может привести к головной боли, учащенному сердцебиению, тошноте. Такой эффект настиг меня на 7й день приема капсул, была утренняя тошнота и сердцебиение (где-то в течение часа), но накануне я почти не пила воду, так получилось, что весь день была в делах. А пить много воды во время курса детокса- очень важно, производитель рекомендует много воды а также 1-2 стакана овощного сока в день. Так что я сама спровоцировала такой эффект, но он меня не испугал, т.к. это означает, что капсулы действительно работают. Я сразу же выпила несколько стаканов воды с лимоном и в течение дня много пила, также рекомендуют в таких случаях дополнительный прием витамина С. Он также мочегонный, и токсины будут выходить с мочой