Стр. 1– Отзывы - Econugenics, PectaSol, Modified Citrus Pectin Powder, 16 oz (454 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 24, 2023
281
0
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Ежедневная поддержка здоровья Поддерживает здоровье и долголетие Пищевая добавка Современная наука Древняя мудрость Доктор медицинских наук, дипломированный акупунктурист Айзек Элиаз Укрепляет здоровье сердечно-сосудистой системы и клеток Способствует укреплению иммунитета Вегетарианский и веганский продукт Без ГМО Не содержит глютена Модифицированный цитрусовый пектин PectaSol-C® естественным путем извлекается из сердцевины кожуры цитрусовых и проходит процесс ферментации, чтобы вы получили исключительно чистый, легко усвояемый и уникальный продукт. Клинические исследования показали, что эта добавка способна поддерживать нормальную работу тканей клеточных органов, что способствует нормальному старению и долголетию. Качество ингредиентов отличное Размер очень удобный Упаковка презентабельная Польза очевидна

Опубликовано Mar 25, 2024
653
0
0
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ваш организм состоит из триллионов клеток. Для полноценного здоровья всего организма ваши клетки должны взаимодействовать и работать вместе в совершенной гармонии. Тем не менее, такие факторы, как стресс, воздействие токсинов и даже нормальное старение, могут нарушить взаимодействие клеток и их функции, что серьезно сказывается на здоровье и продолжительности жизни. PectaSol® — это клинически подтвержденная запатентованная добавка, полученная из цедры цитрусовых, которая обеспечивает беспрецедентную ежедневную поддержку и защиту организма на клеточном уровне. Опираясь на более чем 65 опубликованных результатов исследований, PectaSol разработан для обеспечения оптимальной биодоступности и работает благодаря уникальным механизмам оптимизации взаимодействия клеток и их функции, иммунной системы и других важных сфер здоровья. Источник калия для поддержки хорошего здоровья.