Стр. 1– Отзывы - EVLution Nutrition, Ultra Pure, Collagen Peptides, Unflavored, 15.52 oz (440 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 16, 2018
209
96
255
17 627
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Содержит гидролизованный коллаген крупного рогатого скота типа 1 и 3 (кожа, ногти, волосы) — обратите внимание, в составе ИМЕННО ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПЕПТИДЫ КОЛЛАГЕНА, т.е. обрывки связей в белковой цепочке, доказано, что именно пептидная гидролизованная форма усваивается организмом в разы эффективнее! Подходит для кето- и палеодиеты Отлично растворяется в воде, соке и др.жидкостях ⠀ В составе нет: GMO — продуктов Не содержит глютен Без молока Не содержит спирт и не имеет запаха Внимание! Стратегическая инфа для тех, кто в танке под названием: «Подскажите, а где взять мерную ложку?» Дышите глубже и не бойтесь нырять в банку активнее! Scoop там, внутри, пошерудите там немного. ⠀ И внимание, дубль два! Продукт в банку засыпан по самое не балуйся! Пластика пожалели, что ль… Коллаген насыпан настолько вровень с краем, как рюмка с самогоном у дяди Васи алкаша, — точь-в-точь для доказательства теории поверхностного натяжения воды. Короче, отрывайте защитку осторожнее. Так вот, на один скуп приходится 11 г коллагена, итого 40 порций на испытуемую банку. В чем прелесть порошковидных форм коллагена? В том, что мы всегда можем рассчитать дозу, которую хотим принимать, сами. Если нет необходимости упиваться 11 г коллагена ежедневно, смело делите дозочку пополам. Ибо! Рекомендуемая дневная доза коллагена = 5 г, так что, поделив на двое, мы и получим примерный рекомендуемый середнячок. ⠀ К чему я все это, собсно? К тому, что общий объем при уменьшенной дозе автоматически превращается не в 40, а в 80 порций. Это уже целых два с лишним месяца приема. Классно же! А теперь зашлифуем все это очумелым скидосом - 46% на товар, получим стоимость одного приема порошка меньше 10 рублей! Никогда еще белый порошок не был так дешев

09ad0aab-4f55-4976-aba8-c2c5f739d5ef
Опубликовано Nov 23, 2018
1 776
1 824
102
33 331
Подтвержденная покупка

• КОЛЛАГЕН - это белок, находящийся в соединительной ткани организма. В коже, хрящах, сухожилиях, костях. Именно от него зависит прочность и эластичность соединительной ткани. С возрастом естественный синтез коллагена замедляется, признаки этого замедления становятся видимыми, мы их называем старением: дряблость кожи, обвисание, морщины. • Прием коллагена дает видимый результат: упругая подтянутая кожа лица и тела, без сухости и шелушений, более быстрая регенерация кожи, заживление шрамов, разглаживание рубцов. • Молекулы коллагена крупные, поэтому их "рвут" на кусочки-пептиды, которые усваиваются организмом куда полнее. • Суточная доза 5-7 г, спортсменам и пожилым до 10, так что смело можно употреблять половину мерной ложки! • Без гиалуроновой кислоты и витамина С коллаген, что называется, "не в коня корм", так что стоит докупить их отдельно. • Разводить в воде или соке, выпить за полчаса до еды или через два-три часа после (я делаю это утром). На вкус ни-ка-кой! Вообще без вкуса и запаха, не противный ни капельки. • ЛАЙФХАКИ: 1). Чтобы найти мерную ложечку, нужно пошуровать в банке длинной вилкой. 2). Чтобы коллаген легче растворился, нужно сначала положить в стакан порошок, налить чуть-чуть жидкости, размешать в кашицу и только потом долить доверху, тогда комочков не будет.

f461f76c-5ad1-4281-bedb-b05647549604