Стр. 1– Отзывы - EOS, Hand Lotion, Cucumber, 1.5 fl oz (44 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 30, 2019
11
6
0
48
Подтвержденная покупка

обладает средне - густой консистенцией, приятной, кремовой текстурой, и вкусным, ягодным ароматом. Быстро впитывается, не оставляя ВООБЩЕ НИКАКОЙ(ни жирной, ни липкой) пленки, моментально смягчает, питает, успокаивает раздражения и обветренность, залечивает микротрещинки, восстанавливает комфорт. А еще EOS - одно из немногих средств для рук, которое отлично наслаивается, действительно усиливая ухаживающий эффект, а не превращаясь в слой ЖИРА . Поэтому если с первого слоя не помогло(у меня так и было, руки были в ужасном состоянии), нанесите второй, и поможет точно. Очень удобная упаковка, можно взять куда угодно, для сумочки идиальный вариант! Я конечно понимаю что на вкус и цвет так сказать, но перед тем как заказать(было это где-то в феврале 2019) почитала отзывы на iherb и была удивлена почему пишут что ни чего особенного. Я не люблю ощущение присутствия крема, жирности - поэтому буду заказывать снова и снова!

86203e8d-e830-4dc6-a6ec-81723db7b6d8
Опубликовано Nov 19, 2016
940
0
0
67 371
Подтвержденная покупка

Несомненно, EOSы покупают за необычную упаковку. Вот и мне захотелось иметь такой симпатичный плоский диск, помещающийся в ладошке. Крем больше похож по консистенции на лосьон, нежный и воздушный. Просто выдавливается и абсолютно не оставляет жирной пленки. Кто-то пишет про крышечку, которую сложно открыть. У меня попался экземпляр с легко открывающейся крышкой, при этом она плотно защелкивается. Аромат у средства сильный, довольно стойкий. Пахнет свежими огурцами со сладкой ноткой. Особого ухода от этого лосьона ждать вряд ли стоит - средство очень легкое и незаметное, быстро впитывается. Но есть и свои плюсы у лосьона-после нанесения сразу можно работать, не боясь испачкать все вокруг жирными пятнами и его удобно наносить на бегу. А супер удобная упаковка-компактная и плоская-позволяет носить его в любой, даже крошечной сумочке.