Стр. 1– Отзывы - E.L.F., Under Eye Concealer & Highlighter, Fair/Glow, 0.17 oz (5 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 23, 2014
60
0
0
516
Подтвержденная покупка

И всё-равно пять баллов. Покупаю только из-за консилера. Хайлайтер ложится с проплешинами, плохо втушевывается в кожу, выглядит странно. Консилер же, за эти деньги просто находка. Кроющая способность у него не как у М.А.С, конечно, но в остальном очень приличный консилер для области под глазами. Легкую синеву под глазами перекрывает, освежает, осветляется, хорошо распределяется, не скатывается. Еще у кого краснота вокруг носа и губ, тоже можно им осветлить. Для маскировки воспалений на лице не подходит, нужно что-то более плотное. Лучше выбрать стик или консилер в баночке, они обычно поплотнее. Цвет действительно светлый, для очень светлой кожи. В обычном косметическим магазине, кроме как у проф. марок такого светлого оттенка не найти. И помните, ничего страшного, если не удается полностью выровнять цвет лица, не делаейте из себя кукол с пластиковыми лицами. Не перегружайте свой макияж плотными тональными средствами. Не стирайте текструру своей кожи. Только средства, не убивающие вашу естественность могут вас украсить.

Опубликовано Jun 29, 2014
28
0
0
150
Подтвержденная покупка

Нужен был консилер для тёмных кругов под глазами, решила рискнуть, ведь за такую цену купить что-то реально хорошее сложно, но оказывается очень даже можно! Возможно немного светлый оттенок для моей немного смуглой кожи, особенно на лето, но на твердую 4 с моими ужасными мешками он справляется, правда немного прозрачный, приходится наносить побольше и ждать пока высохнет. Попробовав хайлайтер, теперь не могу не наносить его каждый день! Очень классный! Консистенция такая же как и у консилера с очень маленькими блестками, совсем не видными... При нанесении лицо просто становится очень свежим и молодым:-) Когда закончится, наверное просто возьму оттенок потемнее. Если Вам понравился мой отзыв жмите "YES"▼! Спасибо! И, конечно же, заходите на мою страничку, нажав ник "brown-eyed" над отзывом. Там еще много полезных отзывов! Желаю удачных покупок!

Опубликовано Apr 13, 2018
1 776
1 824
102
33 333
Подтвержденная покупка

Я практически никогда не кладу тон на лицо, поэтому даже если у меня и заводятся какие-нибудь бб-кремы, они протухают раньше, чем я использую хотя бы их пятую часть, и смысла тратиться в моем случае вообще нет. == При общем хорошем состоянии кожи под глазами у меня есть синева. Иногда больше, иногда меньше, зависит от общего тонуса, усталости, цикла и бог знает чего еще. Поэтому эту область я частенько маскирую. До этого Эльфа у меня, неловко говорить, был корректор Clarins. Он довольно плотный, неплохо маскирует, но как же подчеркивает морщинки, которых без него даже и не видно! == Эльф удивил. Он легкий и неплотный. Отлично ложится тонким слоем и как будто расправляет подглазья. Никуда не забивается, не сушит, не расползается, просто делает эту зону более светлой и свежей. С моей несильной голубизной справляется на отлично. (Насчет состава не парюсь вообще: во-первых, пользуюсь не каждый день, во-вторых, не считаю нужным игнорировать достижения химической промышленности, в-третьих, и в средствах более высокого сегмента читать состав иногда небезопасно для психики). == При этом я верю в каждый из отрицательных отзывов, потому что и степень синевы у всех разная, и количество морщин, и "качество" кожи, и ее общий тон. Так что тут пока не попробуешь, не узнаешь. == Что делать с хайлайтером я не знаю, потому что, повторюсь, не намазываю лицо. Но попробовала, конечно: он совершенно прозрачный с легкими мелкими блестками, еле уловимыми, деликатными. Пользоваться им буду вряд ли, пусть высыхает, не жалко )

285ffc4c-e8f1-4506-82f7-4cb5149bebb7
2d5b3ce5-92ca-469d-a47f-9b83e2886820
b9b3979b-6c77-4b6c-91de-4ffb2b2745b1
Опубликовано Oct 24, 2020
199
3
11
103
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чаще всего консилер наносят на область под глазами. Наносите консилер не полукругом, а треугольником. Это позволит сделать взгляд и кожу лица ярче. Наносить консилер можно кисточкой от консилера, довольно удобная. Кожа после нанесения консиллера мягкая и приятная на ощупь, мне понравилось. цвет тоналки беру обычно слоновую кость, этот цвет консиллера мне подошел. Также можна скрывать пигментные пятна и припухлости под глазами. Хотя полностью скрыть припухлость вокруг глаз консилером невозможно, ее можно сделать менее заметной с помощью консилера и хайлайтера.Нанесите небольшое количество консилера с хайлайтером. Пальцами, кистью или спонжем вбейте смесь в припухлость. Растушуйте средство вниз и наружу. В целом я довольна, но так как сравнить не с чем, то и максимальную оценку поставить не могу) Если отзыв был полезен, ставьте лайки)

089c146e-da01-435a-94a9-b41107cc1dbd
Опубликовано Nov 14, 2020
2
0
0
1