Стр. 1– Отзывы - Dynamic Health, Apple Cider Vinegar with Mother & Honey, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 17, 2023
82
3
1
31
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Немного о пользе яблочного уксуса: улучшает метаболизм; благоприятно влияет на иммунную систему; нормализует функционирование органов ЖКТ; способствует снижению кровяного давления при гипертонии; нормализует уровень сахара и холестерина; выводит шлаки; предупреждает процессы старения; улучшает состояние волос, ногтевых пластин, кожи. Я уже пробовала яблочный уксус в формате таблеток, и эффекта от него не было. Натуральный продукт, даже несмотря на специфический вкус, гораздо лучше. ✔ Органический неочищенный яблочный уксус - сохранены все полезные свойства и нет примесей; ✔ Характерный натуральный вкус и аромат, напоминает яблочный сидр, из которого он взят; ✔ Идеально подходит для кулинарных целей как замена обычному уксусу; ✔ В качестве добавки с добавлением воды помог наладить пищеварение; ✔ Можно использовать в косметических целях, особенно хорош для ополаскивания волос.

Опубликовано Nov 7, 2023
11
13
0
34
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Из названия уксуса понятно, что он изготавливается из яблок. Очищенные фрукты подвергают процессам брожения и ферментации, получая лечебное средство с высокой питательной ценностью. В готовом продукте содержится свыше 60 различных органических соединений, в том числе 16 аминокислот, которые жизненно важны для человека. Большая польза яблочного уксуса для организма объясняется именно его уникальным составом, включающим в себя те же ценные вещества, что и яблоки, но уже в концентрированном виде. Продукт богат аскорбиновой кислотой, витаминами Е, А, группы В, а также макро- и микроэлементами – натрием, фосфором, железом, кальцием, медью. При грамотном применении он позволяет оздоровить организм и оказывает множество благотворных воздействий: - улучшает метаболизм; - благоприятно влияет на иммунную систему; - нормализует функционирование органов ЖКТ; - способствует снижению кровяного давления при гипертонии; - нормализует уровень сахара и холестерина; - выводит шлаки; - предупреждает процессы старения; - улучшает состояние волос, ногтевых пластин, кожи. Я купила чтоб очистить кишечник и похудеть. И у меня получилось! отличное качество, натуральный вкус, всем советую!