Стр. 1– Отзывы - Dr. Mercola, Liver and Kidney Support for Pets, 1.37 oz (39 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 29, 2014
71
0
0
162
Подтвержденная покупка

Верю в полезность этой добавки, ингредиенты очень хорошие. И то, что нужно коту, и для почек и для печени, ибо проблемы с этими органами часто идут вместе. Выбрала этот комплексный препарат, чтобы давать не человеческие таблетки, а именно для животных. Но вот, честно, таблетки покрошенные на четвертинки мне давать гораздо проще, чем этот порошок из травок. У него довольно сильный запах, и если сыпать по пол мерной ложечке, как и положено, то кот не будет есть еду. Поэтому, присыпаю щепотку сверху и закапываю в середину пищи. Одна надежда, что кот со временем привыкнет к запаху и можно будет и побольше сыпать)) В общем, штука дельная, но форма изготовления не очень. Лучше бы засунули всю эту полезность в таблетку. Ну и к сухому корму ЭТО не присыпать точно. Так что, рекомендую брать и подавать курсом, но придется изобретать форму подачи, если кот не из тех, кто жует все, что неприколочено.

Опубликовано Jan 14, 2021
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В составе - молочный чертополох, хлорелла, фитосомы куркумина, лист одуванчика, L- глицин, N-ацетилцистеин (NAC), фосфатидилхолин, супероксиддисмутаза (SOD), таурин, японский спорышник (Polygonum cuspidatum), экстракт фруктов лимонника китайского, экстракт листьев зеленого чая, L-глутатион. Продукт поставляется в небольшой банке с закручивающейся крышкой. Внутри банка на 2/3 заполнена смесью. Есть мерная ложечка. На сайте есть таблица, в которой указаны дозировки, из которой я узнала что нашим собакам достаточно 1 мерной ложки средства (0,5 г). Данный комплекс я покупала (с одобрения ветеринара) для старшего песика, чтобы поддержать печень после перенесенного заболевания, лечили которое уколами, тяжелыми для печени. Ну и почки нужно было промыть тоже. Переживала, как Фаби отнесется к порошку? Он у нас достаточно капризен в еде. Но ничего, смешивала ложечку препарата с консервированным кормом, ел, не морщился. Давали комплекс в течении месяца, недели через две моча стала прозрачной как слеза. Значит, хорошо промылись почки. С печенью тоже все нормально, судя по результатам анализа. На курс нам хватило чуть больше половины содержимого банки. Оставшуюся часть даем младшему песику в профилактических целях.

ddeae9de-66fa-4c38-aee9-0a75235b7626