Стр. 1– Отзывы - Country Life, Vitamin K1, 100 mcg, 100 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 9, 2017
30
0
0
101
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 23, 2021
121
80
1
169
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Покупали для лучшего усвоения кальция. Однако он выполняет и другие важные функции. За счет своей химической формулы витамин улучшает свертываемость крови. Витамин К1 устраняет со стенок сосудов атеросклеротические отложения. Благодаря данному свойству вещество считается лучшим средством для профилактики развития тромбоза и атеросклероза. Охраняет нервные клетки от повреждений свободными радикалами. Повышает устойчивость иммунитета, улучшает его реакцию на воздействие таких факторов, как инфекционные заболевания. Особую ценность филлохинон представляет для пожилых людей, поскольку подавляет воспалительные реакции в организме, развивающиеся с возрастом. Помимо этого, нутриент нейтрализует вещества, которые приводят к быстрому старению, разрушению клеток тела и потере молодости. Поддерживает работу центральной нервной системы и мозга за счет участия в синтезе жиров. Выводит из организма токсины, предотвращая развитие злокачественных опухолей. Сохраняет здоровье почек: нутриент участвует в синтезе мочевого белка, который препятствует образованию оксалатных почечных камней. К1 улучшает взаимодействие организма с витамином D, нужен для синтеза белков.

Опубликовано Dec 19, 2020
720
0
137
12 359
Подтвержденная покупка

К1 его получают из люцерны и его много в зелени а К2 синтезирует бактерии в кишечнике или много в натто и других сырах, у пожилых людей наблюдается снижение уровня витамина К2 .Антагонисты А и Е витамины и те кто принимает Варфарин им надо периодически принимать К1 это не касается других антикоагулянтов.Симптомы дефицита K1 включают анемию , кровоподтеки , носовые кровотечения и кровоточивость десен , а также обильные менструальные кровотечения у женщин,необходим после длительного курса антибиотиков .Остеопороз и ишемическая болезнь сердца тесно связаны с более низким уровнем K2 . Дозировка К1 максимум 1000 в сутки,хоть он и жирорастворимый витамин но в печени сохраняется не больше месяца,ну и осторожнее тут все так принимают странно ,если у вас густая кровь то осторожно с К1 лучше К2 .Сочетается с Д3,кальций,магний,витамин С