Стр. 1– Отзывы - Country Life, Realfood Organics for Women, 120 Easy-to-Swallow Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 11, 2021
337
4
31
803
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Люблю эти витамины за состав, и эффект. По сравнению с Garden сырыми витаминами Raw от которых вообще ничего не чувствуешь, от этих часа через 2 наступает ровное хорошее состояние энергичности и бодрости, и так до вечера. Прекрасно ! Часто дозу уменьшаю до 1 таблетки, так как не имею сильных дефицитов и проблем. Давала взрослым детям - 22 и 16. Сказали потом, что это ты нам такое хорошее давала ? Мы ещё хотим. Заметили тоже: легкость, не хочется бегать на кухню и кусочничать, лучше концентрация на учебе, но и активность тоже повышается, чуть отвлеклись от учебы и тут же на велики , ну уж лучше так чем видосики смотреть. Спасибо производителю! Моя частая покупка и изменяю этому комплексу только ради интереса и новизны, попробовать другие. Вот например, Pure Essense тоже понравился, и Alive, но повторять пока не хочу. Сейчас вот жду и попробую GNC для 50+ посмотрим )) Этот комплекс рекомендую горячо!

Опубликовано Oct 25, 2021
83
2
0
14
Подтвержденная покупка

отличное качество Описание Компания основана в 1971 году Ферментированные цельные продукты Сертификат Certified Gluten Free Без ГМО Сертификат USDA Organic 2 порции фруктов и овощей†ˆ Ферментированно для сохранения питательных веществ Мультивитамины из цельных пищевых продуктов Из цельных сырых фруктов и овощей С веганским витамином D3, органическим биотином и концентрированными экстрактами Пищевые добавки Activaloe Qmatrix — запатентованный продукт Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International Сертификат B Corp Натуральная еда с настоящих ферм Витамин D3, содержащийся в красном перце 16 фруктов в смеси Витамины 10 ростков 3 зерен 17 овощей в смеси Фол органических продуктов Алоэ 3 боба Гарантия профессиональной добросовестности Подлинность Чистота Свежесть Постоянство Точность Realfood Organics здесь, в Real Food Organics. Мы любим стандарты фермерских хозяйств и поддерживаем местных фермеров и мастеров своего дела. Красота свежесобранных овощей, сезонных фруктов и дружелюбные улыбки заставляют нас возвращаться. Именно это вдохновение привело нас к созданию Realfood Organics, линии специализированных поливитаминов и алоэ вера, приготовленных из натуральных продуктов. Мы используем только органические ингредиенты USDA, чтобы поделиться с вами едой, которую мы готовим для себя и своих семей. Хорошие добавки зависят от натуральных фруктов, овощей, злаков и бобовых. С поля в таблетку