Стр. 1– Отзывы - Country Farms, Organic Apple Cider Vinegar with Ginger, Cayenne & Maple, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 27, 2023
341
4
7
72
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Mar 12, 2024
11
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хочу поделиться своим опытом использования натурального яблочного уксуса. Уже несколько лет я регулярно его употребляю и могу с уверенностью сказать, что он стал моим незаменимым помощником в поддержании красоты и здоровья. 1. Улучшение пищеварения: Яблочный уксус отлично помогает при проблемах с пищеварением. Он нормализует работу ЖКТ, помогает при изжоге, метеоризме и запорах. Я заметила, что после начала его приема у меня исчезла тяжесть в животе, а кишечник стал работать как часы. 2. Снижение веса: Яблочный уксус обладает способностью ускорять обмен веществ и сжигать жиры. Благодаря этому я смогла без особых усилий скинуть несколько лишних килограммов. 3. Укрепление иммунитета: Яблочный уксус богат витаминами и минералами, которые помогают укреплять иммунитет. Я стала меньше болеть простудными заболеваниями, а если и простужаюсь, то выздоравливаю гораздо быстрее. 4. Улучшение состояния кожи и волос: Яблочный уксус отлично подходит для ухода за кожей и волосами. Он помогает регулировать pH-баланс кожи, борется с прыщами и жирным блеском. Волосы после ополаскивания яблочным уксусом становятся более блестящими и шелковистыми. 5. Универсальное средство: Яблочный уксус можно использовать не только для здоровья и красоты, но и в быту. Он отлично подходит для уборки кухни, дезинфекции поверхностей и удаления запахов. Мой рецепт: Я развожу 1-2 столовые ложки яблочного уксуса в стакане воды и выпиваю утром натощак. Также я добавляю яблочный уксус в салаты, маринады и другие блюда. Важно! Перед применением яблочного уксуса обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как он имеет ряд противопоказаний. Я рекомендую всем попробовать натуральный яблочный уксус. Это простой, доступный и эффективный способ улучшить свое здоровье и красоту.

Опубликовано Jun 2, 2022
44
38
1 709
3 221
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ингредиенты подобраны отлично: органический яблочный уксус, органический корень имбиря, органический темный кленовый сироп и органический перец. Развожу в стакане воды 1 чайную ложку ( Дозировку подбирать надо индивидуально), муж у меня разводит 1,5 столовых ложки. Качество его Не сравнить с моим, но приоритет у каждого свой . Вкус кисленький, с приятной горчинкой. восстанавливает работу ЖКТ. Ощутима Польза в борьбе с запором. Очень вкусные салаты с добавлением этого уксуса. Вкус такой пикантный. Рекомендую не пожалеете. Кроме того сам по себе он благоприятно влияет на иммунную систему; - способствует снижению кровяного давления при гипертонии; - нормализует уровень холестерина; - выводит шлаки; - предупреждает процессы старения; - улучшает состояние волос, ногтевых пластин, кожи. Если вам понравился мой отзыв поставьте "ЛАЙК", пожалуйста.

a02727d6-e023-4523-80e1-935a8ac0f9b7
Опубликовано Feb 11, 2024
78
0
0
2