Стр. 1– Отзывы - Christopher's Original Formulas, Glandular System Formula, 350 mg, 100 Vegetarian Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 2, 2021
31
18
0
51
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сам по себе состав бада очень известный и компаний, выпускающих его много. В основном этот разработанный комплекс предназначается для нормализации работы гормональной системы. Это добавка к здоровому питанию, покрывающая потребности желез внутренней секреции в важных витаминах и минералах. Эндокринная система включает 8 важных желез, которые продуцируют разные гормоны: эпифиз (шишковидное тело); гипофиз; щитовидную железу; тимус (вилочковая железа); надпочечники; поджелудочную железу; яички/яичники (в зависимости от пола). Все железы тесно связаны с нервной и иммунной системой. От работы многих составляющих зависит репродуктивная функция. Необходим комплекс, который смог бы поддерживать всю эндокринную систему целиком. Свойства БАДа - эндокринная формула, включающая набор важных нутриентов, каждый из которых действует на гормональную активность и нервную деятельность: Витамин А принимает участие в выработке стероидных гормонов. В том числе, прогестерона у женщин. У мужчин участвует в сперматогенезе. Важен для зрительной функции и для работы тимуса - ключевой железы иммунитета; Витамин Е стимулирует выработку репродуктивных гормонов. Выступает сильным антиоксидантом, защищая все клетки от разрушения. Принимает участие в работе надпочечников, гипофиза и щитовидной железы; Аскорбиновая кислота. Важна для нервной деятельности и иммунной системы. Связана с работой надпочечников; Пантотеновая кислота стимулирует кору надпочечников, участвует в процессе метаболизма всех макромолекул – белков, жиров и углеводов; Цинк. Помогает витамину А усвоиться, способствует повышению либидо. Также важен для иммунной системы; Марганец усиливает действие инсулина и регулирует уровень холестерина в крови. Способствует работе щитовидной железы. Дополнительные свойства для защиты нервной и иммунной системы обусловлены особым фосфолипидом – лецитином. Капсулы данного состава важно принимать в дневное время, т к эндокринная система очень активна ночью, поэтому нутриенты должны усвоиться перед ее интенсивной работой. БАД принимают за завтраком и за обедом по 2 капсулы, запивая обильным количеством воды. Полная банка рассчитана примерно на месяц применения.

64371f37-fd9a-4794-bca1-ef95aab28de8
fd85d43d-54ac-4eff-bc14-4fc9132e3316
Опубликовано May 30, 2017
241
0
1
6 427
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Вскоре этот бренд станет обязательно моим любимым. Уже 4 месяца принемала собранный мной комплекс по формуле одного из американских натуропатов для восстановления надпочечников , потом подключила и для щитовидной железы, так же собранный мной. Все хорошо было в принципе и облегчение состояния конкретное, об этом в соответствующих отзывах. Потом одной дочери подключила этот состав - коровяк плюс лобелия. А ч/з некоторое время решила перебросить эту баночку младшей дочери. Результат меня очень удивил тем, насколько он был очевиден в своей действенности! Младшая дочь в день приёма этого состава отметила у себя очень хорошее настроение, а старшая дочь в день отмены его пожаловалась на резкое снижение настроения. Теперь этот состав постоянная покупка для нас! Отмечу, что параллельно принимаем многое для восстановления желез. Эта травяная формула работает путем очищения и питания железы и лимфатических органов тела. Она может использоваться в капсулах, мази, масле, или как припарка. Лучше использовать эту формулу в соединении со стимулирующими течение лимфы упражнениями (скакалка или батут). Лобелия используется при абсцессах, слабости, стенокардии, астме, сепсисе, проблемах кровообращения, фурункулезе, бронхиальных проблемах, ушибах, катаральных воспалениях, ветряной оспе, холодном поту, простудах, коликах, запорах, конвульсиях, кашеле, судорогах, крупе, пищеварительных нарушениях (возбужденная диспепсия, острая диспепсия и т.д.), утоплении, одышке, дифтерии, оталгии, экзееа, эпилепсии, обмороках, лихорадке. Гнойные воспаления подушечек пальцев, женские проблемы, сердечная слабость, гепатит, бешенство (укусы бешеной собаки), истерия, воспаления, укусы насекомого, ларингит, корь, менингит, нефрит, нервозность, сердцебиение, перитонит, периостит, френит, плеврит, пневмония, поражения ядовитым сумахом, ядовитым дубом (плющем), ревматизм, дерматомикоз, скарлатина, оспа, спазмы (позвоночного столба, мышц, груди или половых органов), растяжения связок, раздражение желудка (малые дозы), столбняк, рвота (малые дозы), коклюш и ферментативные болезни. Лобелия считается умной травой, которая работает в организме именно там где ему нужно. Коровяк работает непосредственно с железами внутренней секреции, бронхами, обезболивающее, успокаивает легкие, помогает отхождения мокроты. Принимаем многое всего из этого бренда и очень довольны. Рекомендую! Успехов вам!

Natalia95
Silver
Опубликовано Jan 19, 2022
160
2
0
23