Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Zenbu Shake, Whey Protein Superfood Blend, Vanilla Flavor, 19 oz (540 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 20, 2019
3
0
0
2
Подтвержденная покупка

Своеобразный вкус. На воде пила без особого удовольствия. Стала делать коктейль: 100 г яблочного сока и 100 г кефира - теперь вкусно. Для моего проблемного кишечника - заходит хорошо, сытно, в желудке и животе легко. Употребляю как перекус во время учебы с ржаными хлебцами. Вот только единственно Магний там в виде оксида - а это вроде слабительное. Возможно если брать обычный белковый коктейль и отдельно качественные натуральные витамины - польза и усвояемость последних будет выше. Лично я курсами пью комплекс витаминов и на постоянной основе те, которые не дополучаю с пищей, разнося последние во времени в соответствии с их максимальной усвояемостью. Например, утром красноядерное масло (вит А и немного Е) , вит Д осенью/зимой, витамин С, селен, цинк и творог. В обед нерафинированное подсолнечное масло (вит Е), и вечером Магний.