Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, SUPERFOODS - Collagen Coconut Creamer, Unsweetened, 0.85 oz (24 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2023
359
0
0
55
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотел бы поделиться своим отзывом о порошке кокосовых сливок с коллагеном California Gold Nutrition Superfoods. Я всегда интересовался здоровым питанием и поискал продукт, который может поддерживать мою кожу, волосы и ногти. Этот порошок оказался идеальным выбором. Во-первых, мне понравилось то, что он не содержит подсластителей и других искусственных добавок. Это означает, что я могу добавлять порошок в различные блюда и напитки, не беспокоясь о добавленном сахаре или искусственных ингредиентах. Во-вторых, коллаген является ключевым компонентом для здоровой кожи, волос и ногтей, и я заметил положительные изменения после регулярного употребления этого порошка. Моя кожа стала более упругой и сияющей, волосы и ногти стали крепче и здоровее. Кокосовые сливки придают приятный вкус и аромат, что делает его приятным для употребления. Я также ценю то, что продукт производится из качественных ингредиентов. В целом, я очень доволен порошком кокосовых сливок с коллагеном California Gold Nutrition Superfoods и рекомендую его всем, кто ищет натуральное и эффективное средство для поддержания красоты и здоровья кожи, волос и ногтей.

Опубликовано Feb 20, 2024
155
0
8
163
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ингредиенты Органическое сухое кокосовое молоко, пептиды гидролизованного коллагена (из крупного рогатого скота), экстракт бамбука, клетчатка из органической акации Содержит древесные орехи (кокос) Обожаю этот кокосовый напиток. Вкус божественный, главное размешать хорошо, чтобы комочков не было. Эти сливки кокосовые прекрасно заменяют и чай и кофе, более того в составе есть коллаген. Пью уже долгое время и заметила, как ногти стали крепче. Самый мой любимый коллаген . Очень вкусно и если добавить утром в кофе. Натуральные ингредиенты. Размер упаковки большой хватает надолго, беру половину мерной ложки на стакан кофе. хорошо влияет на кожу, волосы и ногти. Очень вкусные сливки. Нежный вкус кокоса.. Качественный продукт с огромной пользой для здоровья. Удобно использовать. Очень понравилось. Обожаю эти сливки! Запах и вкус просто идеальны для меня: нежный аромат кокоса. Качество просто потрясающее.

Опубликовано Dec 23, 2023
214
1
23
134