Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Peruvian Maca, 500 mg, 240 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 4, 2023
1
1
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Взял для щитовидной железы. Результат по щитовидной железе нужно будет смотреть через несколько месяцев, однако сейчас я заметил кое какой другой эффект ☺️. Пью недолго, всего неделю наверное, но заметил сильный эффект в сексуальной жизни. Прочитав больше информации о перуанской маке, выяснил, что оказывается это хороший растительный препарат для лечения половой системы. Что я в общем то и подтверждаю. Так же могу сказать, что судя по всему, продукция iHerb отличается высоким качеством при вполне доступных ценах. До этого я употреблял гораздо более дорогие препараты других компаний, от которых не чувствовал особого эффекта. Впрочем, с продукцией iHerb сталкиваюсь не впервые, раньше покупал в аптеке одиз из их препаратов, тоже довольно эффективный, хотел потом снова купить его, к сожалению он исчез из продажи. Удачи, развития и процветания компании iHerb !

a9705b6e-de7f-47e3-abdc-7f41d5182304
Опубликовано Apr 5, 2023
1 381
0
10
876
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Качество препаратов этого бренда устраивает, поэтому приобрели и маку. Мне 48 лет и со временем начал проседать эстроген. Хотя всегда страдала эстроген доминированием. Это выразилось в ночной потливости. Просыпалась от того что вся мокрая. Мака не содержит эстроген она способствует его выработки. Принимаю только первую фазу цикла 15 дней вместе с красным клевером. Потливость прошла через несколько дней. Принимать весь цикл не могу начинает болеть грудь. Вторую фазу принимаю ямс и витекс. Таким курсом состояние значительно улучшилось. Макка может ухудшать состояние при гипотериозе, так как является зобогеным продуктом. Поэтому лучьше с врачем конечно посоветоваться прежде чем ее принимать. Ингредиенты в составе в виде жёлтой маки. Со временем можно попробовать черную и красную у них немного разное действие. Размер капсул нормальный что бы проглотить. Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Буду благодарна если Вы отметите это 👍💛