Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Milk Thistle Extract, EuroHerbs, European Quality, 175 mg, 180 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 5, 2024
251
2
0
25
Stella
Gold
Опубликовано Mar 28, 2024
348
2
1
2 032
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

** Печень - это один из самых важных органов нашего организма, который участвует сразу в нескольких жизненно важных процессах : пищеварении, обезвреживании и выводе токсинов, метаболизме витаминов. Нагрузка на печень очень велика, а неправильное питание, алкоголь и плохая экология только увеличивают ее. Комплексы из трав для печени необходимы не только тем, у кого проблемы с печенью. ** РАСТОРОПША. Эту лекарственную траву как будто специально создали для лечения печени и желудочно-кишечного тракта. ** ОДУВАНЧИК. Как и все горькие травы, стимулирует сокращение желчевыводящих протоков, обладает легким мочегонным действием.Он отлично очищает кровь, почки, жёлчный пузырь и печень. ** АРТИШОК для печени является идеальным лекарством, чистильщиком, а также укрепляющим средством. В артишоке содержится вещество cynarin обладающее желчегонным действием. Артишок так же как одуванчик содержит горькие вещества, которые стимулируют образование желчи и способствуют очищению печени и желчного пузыря. Пропиваю этот комплекс несколько раз в году.

Опубликовано Mar 20, 2024
58
0
3
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Если вы чувствуете, что вашей печени нужна помощь, то рекомендую California Gold Nutrition, EuroHerbs, экстракт расторопши, европейское качество, 175 мг, 180 растительных капсул. Это действительно отличный продукт. Сразу скажу, принимайте это средство только по рекомендации врача и во время приема воздержитесь от употребления алкоголя и других, токсичных для печени продуктов. Препарат относительно недорогой, но состав заслуживает внимания. Расторопша поддержит здоровье печени, почистит ее.Это раститеьный гепатопротектор, который повышает устойчивость и активность печени. Я пила препарат по одной капсуле в день перед едой. И результат прямо таки потрясающий. Уровень холестерина заметно снизился, намного лучше стала выглядеть кожа. Да и организм не замедлил отблагодарить за заботу: легкость во всем теле (результат правильной работы печени). Кроме того, если имеются зболевания вен,то БАД непременно поможет, действуя деликатно, мягко, не вызывая неприятных ощущений. Капсулы овальные, зеленого цвета. Проглатывать их легко. Имеют запах летней скошенной травы. Даже приятно пить.