Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, MCT Oil, 12 fl oz (355 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 7, 2021
54
0
1
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я покупала это масло для приготовления бронекофе, так как соблюдала кетодиету. В первую очередь обратила внимание, что оно благоприятно воздействует на ЖКТ, а у меня хронический рефлюкс эзофагит. По инструкции написано, что 1 порция - это 1 ст. ложка. Однако приготовив по тем дозировкам, которые предлагалось я заработала только сильную тошноту, все же жирно вышло, и не вкусно. К слову масло МСТ вообще не имеет вкуса и запаха, но оно точно жирнит кофе. И когда я пила несколько раз такое кофе, у меня начала болеть поджелудочная, жира, пусть даже полезного, оказалось много. Уменьшила дозировку всего до 1 чайной ложки и эффект замечательный. Потом когда все пришлось отказаться от бронекофе, я стала заправлять им салаты, результат отличный. Нет тошноты, как от обычного масла, нет запаха, и салат заправлен. Пробовала на нем жарить, не получается, что-то не то выходит. Поэтому идеальный вариант - в кофе, в салаты. Поняла, что его лучше не греть.

Опубликовано Apr 29, 2021
30
4
18
38
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В отличие от других жиров, МСТ поступает сразу в печень, а не откладывается в жировой ткани. Это масло активизирует работу головного мозга, помогает контролировать вес, а также способствует ускорению метаболизма, нормализации функции кишечника и повышению работоспособности. ⠀ Польза МСТ масел для снижения веса: увеличивают ощущение сытости. Было показано, что МСТ жиры увеличивают выброс гормонов насыщения лептина и пептида YY более эффективно, чем обычные длинноцепочечные масла. Это помогает дольше сохранять ощущение сытости и избегать лишних перекусов; редко запасаются в виде жировых отложений. Обычно организм использует их сразу для выработки энергии; на фоне потребления МСТ (особенно каприловой и каприновой кислот более эффективно сжирает те жиры, что уже были запасены про запас ранее); в среднецепочечных триглицеридах заключено меньше калорий, чем в обычных жирах. А энергии при этом они дают больше; положительно влияют на работу микрофлоры кишечника; увеличивают энергетический потенциал и улучшают настроение. Это дает возможность избегать компульсивного переедания на нервной почве или просто от скуки. Применение: по 1 ч.л утром натощак, и при заправке салатов.