Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Hawthorn Extract, EuroHerbs, European Quality, 300 mg, 180 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 5, 2021
47
0
0
50
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный боярышник! Его спектр действия огромный. Он помогает: - Укреплять сосудистые стенки и миокард, защищает от сердечно-сосудистых патологий. обладает регенерирующим эффектом. - Омолаживает за счет способности к стимуляции синтеза волокон коллагена в коже. - Устраняет приступы мигрени и головной боли напряжения. - Помогает при аллергии и приступах эпилепсии. - Нормализует функции щитовидной железы. - Улучшает регуляцию уровня глюкозы крови. - Очищает печень и усиливает ее активность, а также стимулирует обменные процессы и похудение, сжигание лишнего жира. Но боярышник нельзя употреблять перед тем, как садиться за руль – он обладают расслабляющим, седативным эффектом и может спровоцировать сонливость. Принимаю 1 капсулу перед сном и через минут 20 я погружаюсь в желанные сны)))! Поставьте лайк, пожалуйста, если мой отзыв был Вам полезен. Добро вернется!

Опубликовано May 7, 2017
21
0
1
336
Подтвержденная покупка

ВСЕМ доброго дня.Занимаюсь 3-4 раза в неделю в зале.Через какое-то время начало повышаться артериальное давление,особенно после тяжёлых тренировок ног.Кардиолог в категоричной форме порекомендовала оставить "ЖЕЛЕЗЯКИ".Снизил" ВЕСА" и добавил КАРДИО 30-40 минут(каждую тренировку).=====Принимаю данный БАД для снижения и стабилизации артериального давления вместе с коэферментом коэнзим Q-10 (100 мг./сутки).=====Стабилизировалось и перестало прыгать давление(НЕ СРАЗУ-эффект накопительный),легче стал переносить "СМЕНЫ ПОГОДЫ" и" МАГНИТНЫЕ БУРИ".=====Боярышник оказывает сосудорасширяющее действие,тонизирует сердечную мышцу,обеспечивает достаточное к ней поступлкние кислорода,снижает частоту,устанавливает ритм,увеличивает силу сердечных сокращений,улучшает коронарный кровоток и мозговое кровообращение,нормализует показатели свёртываемости крови,снижает возбудимость нервной системы,оказывает антиоксидантное действие,повышает ИММУНИТЕТ.Всем КОМФОРТНОЙ жизни,ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ.