Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, SUPERFOODS - Cold Pressed Organic Virgin Coconut Oil, 54 fl oz (1.6 L) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 29, 2023
51
49
0
227
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жирные кислоты кокосового масла – это примерно 50% лауриновой кислоты, а также каприновой кислоты. Эти соединения имеют противовирусные, антибактериальные и антипротозойные свойства и являются губительными для широкого спектра болезнетворных организмов. Идентичными свойствами обладает только грудное молоко. Также в кокосовом масле содержится витамины Е, К, холин и фитостеролы. Лауриновая кислота уничтожает различные грибки плесени, некоторые виды стригущего лишая, дрожжевые грибки и даже лямблию кишечную. Научно доказано, что все виды Candida на 100% чувствительны к кокосовому маслу, эффект которого приравнивается к эффекту флуконазола – противогрибкового препарата. Улучшение работы щитовидной железы, помощь в очищении кишечника, снижение риска развития болезней сердечно-сосудистой системы – это еще не весь список полезных для здоровья свойств кокосового масла. Хорошее сочетание пользы,качество,ингредиенты,состав для улучшения здоровья в любом возрасте. Большая упаковка, хватит решить проблема .

0876f694-9061-4b60-bbca-00fa09818564
Опубликовано Nov 30, 2023
60
60
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Жирные кислоты кокосового масла - это примерно 50% лауриновой кислоты, а также каприновой кислоты. Эти соединения имеют противовирусные, антибактериальные и антипротозойные свойства и являются губительными для широкого спектра болезнетворных организмов. Идентичными свойствами обладает только грудное молоко. Также в кокосовом масле содержится витамины Е, К, холин и фитостеролы. Лауриновая кислота уничтожает различные грибки плесени, некоторые виды стригущего лишая, дрожжевые грибки и даже лямблию кишечную. Научно доказано, что все виды Candida на 100% чувствительны к кокосовому маслу, эффект которого приравнивается к эффекту флуконазола - противогрибкового препарата. Улучшение работы щитовидной железы, помощь в очищении кишечника, снижение риска развития болезней сердечно-сосудистой системы - это еще не весь список полезных для здоровья свойств кокосового масла. Хорошее сочетание пользы, качество, ингредиенты, состав для улучшения здоровья в любом возрасте. Большая упаковка, хватит решить проблема .

39c62dc9-3f1f-4c27-89b7-463c2d0048fd
Опубликовано Sep 28, 2023
91
82
0
63
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Благодарю богатому состав полезными веществами органическое нерафинированое Кокосовое масло вытеснила из нашего обихода растительные подсолнечные масла. Готовим на нём и блины, и оладьи,сырники. Использование кокосового масла и в косметологии радует- в зимнее время наношу это масло на лицо за место ночного крема (днём пользоваться кремом с SPF) и результат супер-мне далеко за 50 и кожа моя только сияет! На вкус приятный, нежно-кокосовый. Размер упаковки - удобная с широкой горловиной, стекло. Органическое,нерафинированое кокосовое масло высшего качества от California Gold Nutrition без глютена, ГМО и сои, не содержит гексана и пестицидов. Ингредиенты натуральные- нерафинированое масло холодного отжима из натурального суперфуда. Рекомендуем всем, особенно кто на диете. Рецепты приготовления много, дозировка-добавляю по 1 чайной ложке. Если был полезен мой отзыв, я Благодарю за Ваш лайк!

ff81b224-db7e-4eb6-a9a1-a6e85c677acb