Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, CognitiveUP, Omega 3, Alpha-GPC,Theanine and PS, 60 Fish Gelatin Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 29, 2020
383
13
854
428
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эффект от приема таблеток, конечно же, есть. И еще хочу вставить цитаты ученых об активных ингредитентах. Вот, например: "Фосфатилсерин показал способность минимизировать физический и психологический стресс у спортсменов. Дозировки, примененные в спортивных исследованиях, составляли 200-800 мг. Исследование, проведенное на гольфистах показало, что всего 200 мг фосфатилсерина, принимаемые ежедневно в течение шести недель, ведут к тенденции улучшения восприимчивости к стрессу, а также к статистически значимому увеличению количества хороших ударов по мячу во время tee-off. Исследования показывают, что L-Теанин уменьшает психологическую и физиологическую нагрузку и увеличивает волновую активность альфа-мозга, приводящую к расслабленному, но активному состоянию, в течение 40 минут после приема. Примите его вместе с кофеином, и вы получите динамический дуэт, стимулирующий области мозга, отвечающие за бдительность, уменьшение времени реакции, память и производительность в решении когнитивных задач. В одном исследовании совместный прием L-теанина (250 мг) и кофеина (150 мг) привел к более быстрому времени простой реакции, времени реакции числовой рабочей памяти и улучшению точности в проверке на аккуратность – все действия, которые мы выполняем ежедневно.