Стр. 1– Отзывы - Biorace, Intense Hydrating Spirulina Beauty Mask, 1 Sheet, 0.84 fl oz (25 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 20, 2021
2 337
436
29
4 788
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Маска призвана интенсивно увлажнять, успокаивать и снимать усталость. Состав содержит влагоудерживающие компоненты, в том числе пропандиол - современная альтернатива пропиленгликолю, который усиливает проницаемость кожи и может стать причиной раздражения плюс увлажняющий экстракт спирулины, успокаивающий пантенол, довольно сильный увлажнитель - бетаин, отдушку и вспомогательные компоненты. Тут нет спирта, силиконов, парабенов, фталатов и др. спорных компонентов. Маску я держала 15 минут, потом она начала подсыхать и я её сняла, небольшую липкость сполоскнула водой. Маска хорошо увлажнила кожу, сделала её более свежей и мягкой. В принципе большего я от тканевых масок не жду. Полотно, конечно, не предел мечтаний - самое обычное хлопковое, но мягкое и приятное, к тому же лекало хорошее, пропитки много, отдушка приятная, слабая. В общем, очень приличная бюджетная маска. Советую! Зимой просто необходимо использовать подобные маски.

ae4d1b5b-929c-4db8-a29e-ecedffbcc909
Опубликовано Feb 8, 2020
2 118
1 421
3
14 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Главной фишкой маски является богатый антиоксидантами экстракт спирулины, который обеспечит коже дополнительную защиту от вредного воздействия окружающей среды. Полотно маски очень мягкое и комфортное, оно достаточно плотное, хорошо тянется и прекрасно "усаживается" на лицо, не морщинит. Пропитка - гелевая, причем гель густой, его много, поэтому маска тяжеленькая. Наносить ее нужно на 15 минут, но я с удовольствием провалялась с ней все 25. Она приятно холодит кожу, никакого дискомфорта в виде жжения и покалывания не было. А какой у маски балдежный аромат! Тонкий, свежий, с цитрусовыми нотками. Очень и очень приятный! Не отказалась бы от такого парфюмчика, честное слово. После удаления маски, присутствовала небольшая липкость, но она прошла за считанные минуты. Умываться не пришлось. Маска мне очень понравилась! Лицо после нее выглядело свеженьким, отдохнувшим. Кожа была мягкая и гладкая, хорошо увлажненная.