Стр. 1– Отзывы - Biorace, Exfoliating Red Serum, AHA & BHA, 1.01 oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 26, 2021
95
8
8
1 175
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Не буду долго расписывать, скажу одно - это ОФИГЕННЫЙ ПИЛИНГ!!! Я часто пользуюсь активами в своём уходе, тк кожа 35+ и без кислот уже просто не обойтись. Пилинги пробую разные, какие-то работают, какие-то нет. Но этот пилинг превзошёл все мои ожидания. Он не густой, но и не жидкий, как вода, хорошо распределяется по коже и щипит с первых секунд. Наношу я его после скрабирования, чтобы кислоты лучше поработали на коже, держу не 5 мин.,как заявлено производителем, а 10 мин, для себя я такое время определила и мне комфортно. Пощипывание длится секунд 30, далее успокаивается. Кожа очень мягкая после пилинга, я сразу наношу успокаивающую масочку из холодильника с алое вера и гиалуроновой кислотой на 20 мин, а далее сыворотку с пептидами и все!))) Можно ложиться спать. В общем заказала ещё одну про запас, пока были скидки. Девочки, рекомендую от души. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен :)

Опубликовано Nov 4, 2020
70
13
87
71
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Корейская сыворотка Biorace аналог знаменитой красной сыворотки the Ordinary, нисколько не уступил своему конкуренту. Сравнив их составы процент кислот одинаковый ( AHA 30% - гликолиевая, молочная кислота и BHA -2% (салициловая кислота), также есть пантенол (для быстрой регенирации кожи),гиалуроновая кислота, но в сыворотке Biorace больше ягодных антиоксидантов (ягод асаи и малины) и масел (оливковое масло и масло ши). А это большой плюс. При нанесении на чистую сухую кожу хватило 5 капель ,а это очень экономично. Держать как маску на лице не больше 5 минут. Чувствуется жжение , но это ведь кислоты)) Смыв сыворотку лицо было красное и стянутое, но увлажнив лицо на ночь, утром краснота пропала. И можно идти на работу или учебу. Использовать можно 2 раза в неделю, для чувствительной кожи 1 раз. Со временем кожа привыкнет к кислотам и не будет, так гореть и краснеть. После использования сыворотки нужно нанести SPF-крем для защиты от солнца. Курс применения лучше осень-зима, когда не так активно солнце. Я купила сыворотку , чтобы бороться с черными точками и подкожными комедонами, осветлить постакне и выравнить цвет лица. Также сыворотка борется с мелкими морщинами, но это можно увидеть только пройдя курс. Достойный аналог , я довольна покупкой.

67e6f467-680f-4a8d-9686-a089fac9d313