Стр. 1– Отзывы - Bigelow, Sweet Dreams Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.09 oz (30 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 16, 2017
7
0
1
132
Подтвержденная покупка

Всем доброго времени суток! Увидела данный чай у одной девочки-блогера и решила заказать. Вчера получила травяной чай "Сладкие сны". Коробочка хорошо упакована, есть защитный целлофан. Пакетики одноразовые, с длинной веревочкой что подходит для больших бокалов. При вскрытии пакетика сразу чувствуется аромат мяты, но он очень деликатный, мне напомнил запах жевательной резинки Wrigley's Spearmint))) При заваривании (у меня был бокал 200 грамм) вода окрашивается в темный цвет, запах раскрывается еще больше. На вкус очень приятный, с легкой нотой мяты и ромашки, но все вкусы очень мягкие, совсем не похожи на наши аптечные/магазинные чаи, послевкусие приятное. Чай пила в чистом виде и лично мне подсластители не понадобились. Про успокаивающий эффект судить не берусь, я не нервничала ))) На мой взгляд очень приятно закончить день чашечкой такого вкусного чая. Всем рекомендую! Обязательно буду заказывать и дальше. Если мой отзыв стал Вам полезен, прошу оценить. Заранее благодарна!

Опубликовано Feb 23, 2020
29
0
3
131
Подтвержденная покупка

Чай хороший, ароматный. Мята оказывает мощное мочегонное действие. Употребляя чай с мятой, можно избавить свой организм от лишней жидкости, однако злоупотреблять растением не стоит – в противном случае вы можете столкнуться с обезвоживанием и походами в туалет ночью. Мята помогает избавиться от внезапного приступа тошноты. Такой эффект связан с влиянием эфирного масла на мышцы желудочно-кишечного тракта, которые расслабляются. Мята успокаивает нервы. Эту ароматную травку часто прописывают тем, кто страдает от бессонницы, а также людям с повышенным уровнем тревоги. Так что название чая - дано вдумчиво. Чай с мятой чрезвычайно полезен и для слизистых оболочек. Листья мяты оказывают смягчающее действие на слизистые органов дыхания. Поэтому препараты на основе растения часто назначают при бронхитах, трахеитах и других заболеваниях. Специалисты рекомендуют включать мяту в рацион больных простудой, также помогает снизить температуру тела. Мята улучшает кровообращение. Исследования целебных свойств мяты показали, что это растение также способно улучшать кровообращение. Это происходит за счет расширения сосудов головного мозга после употребления мяты. Злоупотреблять мятой не стоит беременным женщинам, в лактационном периоде, людям с низким давлением, а также тем, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы или органов кровообращения. Свойства мяты могут негативно повлиять на здоровье маленьких детей, а также мужчин, у которых мята может спровоцировать бесплодие. Растение нельзя применять для лечения грудных малышей, поскольку ментол может стать причиной остановки дыхания. Рекомендуется воздержаться от использования мяты в лечении детей до пяти лет. Ромашка оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее, успокоительное, обеззараживающее, желчегонное, потогонное, мочегонное. Прекрасна при раздраженном кишечнике, при ОРВИ и ОРЗ, гастрите, колите, расстройствах желудка, цистите, уретрите, сахарном диабете, депрессии, бессоннице, атеросклерозе, метеоризме, ангине. Злоупотреблять ромашкой не стоит, может вызвать диарею. Стоит забыть о ромашке во время приема средств, разжижающих кровь, мочегонных средств, успокоительных. Также стоит обратить внимание, что у людей, прошедших процедуру отбеливания зубов или снятия зубных отложений, прием ромашки в первые пять дней может привести к потемнению эмали. Растение усилит действие лекарств и может навредить. Будьте здоровы!