Стр. 1– Отзывы - Badger Company, Clear Daily, Natural Mineral Sunscreen Lotion, Clear Zinc, SPF 30, Unscented, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 22, 2021
112
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это spf-крем, который, возможно, изменит ваше представление о солнцезащитном креме. Он действительно, а не на словах, обладает нежирной текстурой, хорошо впитывается. И главное. Даже при нанесении в большом количестве (на самом деле - правильном, для обеспечения защиты spf 30) он оставляет адекватный белый след. Делает лицо матовым на весь день если это весна (не жаркое тепло). Существенный минус для потливых - пот становится виден белыми капельками на лице. Поэтому на лето я пользуюсь водостойким кремом, а этот хорош на межсезонье. Но если вы даже летом не сильно потеете (я иногда вижу людей летом с сухим лицом, при этом сама в это же время - как будто из моря вышла), то он может и летом вам зайти. Однако помните, что он НЕ ВОДОСТОЙКИЙ, и на самой упаковке указано, что он не для купания или занятий, связанных с выделением пота.