Стр. 1– Отзывы - BRöö, Natural Hair Care, Invigorating Shampoo, Mint & Herb, 8.5 fl oz (250 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 18, 2016
576
256
123
2 430
Подтвержденная покупка

Если вы сбились с ног в поисках шампуня, который реально освежает, холодит, окутывает ароматом мяты и при всём при этом отлично промывает волосы, не спутывает, подходит как для сухой так и для жирной кожи головы, оставляет после себя холодок и блестящие развивающиеся по ветру свежие волосы - берите и бегите! Я пробовала все шампуни этой марки и этот самый крутой, мастхев для жаркого лета! Встречаем короля летних вечеринок, мистера мятное удовольствие BRöö, Invigorating Shampoo, Malted Mint - укрепляющий шампунь на основе пива "Солодовая мята" с кофеином и ментолом. Освежает он прямо ух, ах и ох! Это вам не просто лёгкий холодок в волосах при дуновении ветерка, это прям мятный озноб по всему телу! Аромат ни дать, ни взять - солодовая мята! =) Не сладкий, не горький, но просто сумасшедший! Читала на счет пивных шампуней, что некоторые боятся пивного амбре на волосах (в этих шампунях пиво на первом месте) не бойтесь, ароматы тут очень приятные и (жаль) но на коже и волосах долго не остаются и навязчиво себя не проявляют. Так что смело берите, пробуйте :)

b1205f20-9e87-4cfb-883b-183e2873c39a
Опубликовано Dec 12, 2020
1 112
848
958
10 380
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Шампунь приходит в большой тубе, сам он желтого цвета с мелкими вкраплениями и густой, но из флакона достается легко. Аромат приятный – тонкий запах мяты и хмеля (пивом не пахнет). Пенится хорошо, но немного скользит по волосам, поэтому нужно приложить чуть больше чем обычно усилий, чтобы хорошо вспенить и распределить. Если после нанесения оставить на несколько минут – начинает холодить кожу головы и этот ментоловый эффект потом еще немного ощущается после смывания. Даже после самого тщательного ополаскивания на мокрых волосах чувствуется пленка, а сухие волосы ощущаются так, словно были использованы укладочные средства (лак или мусс). Нет ощущения полной чистоты, легкости и рассыпчатости. Единственный плюс у данного шампуня – он дает видимый хороший объем. Ну и волосы не сушит, можно обойтись без кондиционера.

781e60fe-8ac8-4ff2-9d4c-1c212014e162