Стр. 1– Отзывы - BRöö, Natural Hair Care, Craft Beer Shampoo & Body Bar, Bourbon and Spice Natural Scent, 5.25 oz (149 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 19, 2020
2 337
436
29
4 787
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Шампунь создан для коротких волос, производитель предлагает его использовать там и везде. Под там и везде подразумевается голова, тело, лицо и борода. Должен глубоко очищать, выводить токсины и делать волосы более сильными и более плотными. Продукт полностью натуральный, без сульфатов, парабенов, фталатов, силиконов, искусственных ароматизаторов и красителей и др. спорных компонентов. В составе - мягкие натуральные ПАВы, увлажняющий глицерин, отдушка (специи и бурбон), солодовое пиво из ячменя и хмеля - оно насыщенно витаминами группы B и минералами, включая кремний, масло ши для питания и смягчения, порошок древесного угля - он усиливает очищение, отшелушивает отмершие клетки, впитывает токсины и жир, плюс эмульгаторы, загустители, эмоленты и смягчители. Великолепно пенится и дает БЕЛУЮ, плотную густую пену, ни о каких серых подтеках и разводах на ванне не может быть и речи. Видимо угля тут минимум. Пахнет хуже своих собратьев, я совсем не услышала бурбона и специй, как по мне - пахнет обычным мылом без отдушки. С одного раза промывает волосы, плюс приятно массирует кожу головы специальными выпуклостями. Используем его только для волос, тело не моем. Хоть этот шампунь создан для коротких волос, я спокойно могу вымыть им свои, средней длины (до плеч) волосы. Могу, но предпочитаю жидкий "девчачий" шампунь, а брусочки оставляю мальчишкам. И у мужа, и у сына тонкие и мягкие волосы, поэтому им ооочень нравится, что они становятся более плотными и жесткими. А еще у мужа очень жирные волосы, только твердые шампуни этой марку могут делать их чистыми на два дня. Брусок размером 9 на 6 см, высота 3 см (вместе с массажными пупырышками). В мыльнице не размокает, не трескается и не теряет вида. В общем, люблю продукты этой марки и горячо рекомендую их.

8d54d8db-02a2-4b4b-89d1-eff5c95c4165
Опубликовано Feb 1, 2021
48
1
0
18
Опубликовано Jan 23, 2021
525
2
0
122
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 16, 2020
97
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение